Расширьте свой бизнес в Словении/ЕС!

Расширьте свой бизнес в Словении ЕС!

Расширьте свой бизнес в Словении/ЕС!

Расширьте свой бизнес в Словении!

Расширьте свой бизнес в Словении! Если у вас уже есть свой налаженный бизнес и вы хотели бы развивать действующий бизнес в регионе, то DATA d.o.o. правильный адрес для регистрации компании. Если вы хотите выйти на европейский рынок, но не имеете на это смелости, здесь вы можете прочитать некоторую информацию, чтобы рассеять подозрения и расширить свой бизнес в ЕС.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Расширьте свой бизнес с филиалом!

Вы можете открыть филиал, если у вас уже есть действующая компания в вашей стране. Расширьте свой бизнес в Словении с помощью филиала, потому что его преимущество заключается в том, что вам не нужен счет в словенском банке или минимальный капитал в размере 7500 евро, поскольку он сам по себе не является юридическим лицом. Слабость заключается в том, что он полностью зависит от своей материнской компании, а это означает, что ему приходится заниматься той же деятельностью.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Расширьте свой бизнес в Словении с дочерней компанией!

Вы можете открыть дочернюю компанию, если у вас уже есть действующая компания в вашей стране. Преимущество дочерней компании в том, что она является самостоятельным юридическим лицом и полностью независима от материнской компании. В этом случае дочерней компании необходим минимальный капитал в размере 7500 евро и, конечно же, банковский счет. Расширьте свой бизнес!

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Расширьте свой бизнес с новой компанией!

Если вы считаете, что для вашего бизнеса было бы лучше открыть совершенно новую компанию, полностью независимую от вашей материнской компании, или вы хотите перевести свой бизнес в Словению, вы можете сделать это с нами. Новий ООО вы можете зарегистрироваться как физическое лицо у наших бизнес-консультантов. Расширьте свой бизнес в Словении и увеличьте объемы бизнеса!

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, подайте заявку на наши бесплатные вебинары и следите за обновлениями на нашей странице в Facebook 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки