Открытие филиала в Словении / ЕС – простое и быстрое!

Открытие филиала в Словении ЕС - простое и быстрое!

Открытие филиала в Словении / ЕС – простое и быстрое!

Открытие филиала в Словении / ЕС – как происходить?

Открытие филиала в Словении / ЕС – простое и быстрое! Филиал может быть учрежден местным или иностранным юридическим лицом. При учреждении филиала, вам не надо вкладывать уставной капитал.

Учтите, что в случае открытия компании ООО, вам надо вкладывать уставный капитал в сумме как минимум 7.500 евро.

Если у вас уже есть бизнес за рубежом, то открытие филиала в Словении является выгодным вариантом для вас. В этом примере ваша главная – материнская компания в Словении может зарегистрировать филиал.

Но, если хотите учредить совершенно новую и отдельную компанию, это тоже можно – например общество с ограниченной ответственностью.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Открытие филиала в Словении – что такое филиал?

Как местные, так и иностранные юридические лица могут открыть филиал на территории Словении. Филиал отделен от материнской компании тем, что не имеет статуса отдельного юридического лица.

Но филиал может выполнять все операции, выполняемые материнской компанией. Филиал полностью зависит от материнской компании. Это означает, что материнская компания несет ответственность по всем обязательствам, связанным с деятельностью филиала.

К тому же для его создания не требуется учредительный капитал. Поскольку филиал не может существовать самостоятельно, закрытие материнской компании также означает закрытие филиала.

Если вас инетересует открытие филиала в Словении, свяжитесь с нашими специалистами по бизнес-иммиграции, которые расскажут вам все подробности!

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Открытие филиала в Словении – название филиала

Филиал действует от имени материнской компании. При этом он должен использовать название материнской компании и иметь также собственное название – часть названия добавляется к имени материнской компании.

Филиалы не являются юридическими лицами, но могут выполнять все операции, которые может выполнять материнская компания. Открытие филиала в Словении может выполниться также с стороны иностранных ассоциаций.

Когда филиал иностранной ассоциации регистрируется в словенском реестре, он может начать свою деятельность, действуя от имени иностранной ассоциации. Он должен использовать название иностранной ассоциации и свое собственное имя в своих операциях.

Иностранная ассоциация полностью отвечает за деятельность филиала. Чтобы филиал был действующим в Республике Словения, он должен быть внесен в судебный регистр, несмотря на то, что филиал, это не юридическое лицо.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Как проходит открытие филиала в Словении?

Многие иностранные компании, желающие вести доходную деятельность в Словении, открывают на территории Словении филиал. Какие документы нужны для регистрации филиала?

Для регистрации филиала вам необходимо предоставить следующие документы от материнской компании:

  • акт об учреждении материнской компании,
  • выписка из реестра предприятий не старше 3 месяцев,
  • финансовый отчет за предыдущий финансовый год
  • подтвержденная выписка о юридическом адресе в Словении.

Вас интересует открытие филиала в Словении или открытие ООО? Вас интересует бизнес-иммиграция в Словению? Позвоните нам по телефону VIber / WhatsApp +386 40 530 718 и мы вам с удовольствием поможем!

В компании Дата ООО можно все получить в одном месте – поддержку бухгалтеров, юристов и специалистов по бизнес-иммиграции. Мы вам поможем на каждом этапе пути начатия вашего бизнеса в Словении/ЕС.

Если вас интересует открытие филиала в Словении и бизнес в Словении/ЕС, следите также за новостями на нашей Facebook странице и поучаствуйте в наших вебинарах по бизнес-иммиграции в Словении/ЕС.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки