Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью в Словении/ЕС

Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью в СловенииЕС

Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью в Словении/ЕС

Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью – почему выбрать Словению?

Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью в Словении – какие они? В этой статье мы сосредоточимся на объяснении самых важных из них. Хотите знать, что нужно для расширения бизнеса в Словению? Сколько времени и затрат? Когда небольшая идея превращается в большой бизнес-план, с чего начать? Как развиваться и расти – это первый вопрос, который задает себе бизнесмен после того, как у него появляется идея развивать свой бизнес. У вас есть хорошая идея, но вы не знаете, как ее реализовать? Вы готовы к новым начинаниям? Предлагаем помощь в регистрации бизнеса и бизнес-иммиграции. Не ждите!

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Преимущество 1 – Любой может открыть ООО в Словении.

Первое преимущество состоит в том, что любой может зарегистрировать ООО . в Словении. Это также относится к иностранным гражданам. Для этого типа компании требуется как минимум один акционер и как минимум один представитель, которым может быть одно и то же лицо. Располагая оплаченным уставным капиталом, компания несет ответственность за бизнес. Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью многочисленны. Вы владелец компании, которая хочет зарегистрировать компанию в Словении? Вы видите препятствие на пути к реализации задуманного?

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью: преимущество 2 – Легкость передачи права собственности

Человек может играть несколько ролей в ООО. Лицо, владеющее акциями компании, является акционером или владельцем. Компания может иметь одного или нескольких владельцев, каждый из которых владеет определенной долей компании. Представитель компании – это еще одна роль в организационной структуре ООО.  Представитель или директор назначается акционерами-владельцами. Он отвечает за принятие бизнес-решений в компании. Он или она также отвечает за деловую практику компании. Хотите узнать больше о преимуществах открытия компании с ограниченной ответственностью в Словении?

Когда у компании с ограниченной ответственностью более одного акционера, это означает, что больше людей владеют частью компании через свои отдельные акции, то есть доли. Независимо от того, владеете ли вы всеми или определенным количеством акций ООО, эти акции легко передать кому-то другому.

Преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью в Словении – Простая процедура регистрации

Создать общество с ограниченной ответственностью несложно. Требуется минимальный размер уставного капитала в размере 7 500,00 евро. Владельцам необходимо получить словенский налоговый номер. Но не волнуйтесь. Наша команда экспертов поможет вам в этом процессе. Это еще не все, у нас вы также можете получить услугу виртуального офиса. Что такое виртуальный офис? Знаете ли вы, что это можно получить в одном месте – по нашему адресу? Приглашаем вас связаться с нашими юристами.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Однако самым большим преимуществом является легкий путь к бизнес-иммиграции в Европу

Однако преимущества открытия общества с ограниченной ответственностью, безусловно, заключаются в том, что после открытия есть легкий путь к бизнес-иммиграции.
Директора в OOO они могут получить вид на жительство и разрешение на работу через свою компанию. Компания должна соответствовать только одному из условий ведения активного бизнеса. На этом основании вы также можете принять на работу в компанию других иностранцев, а также получить вид на жительство для своей семьи.

Если вас интересует открытие компании в Словении и как создать бизнес в Словении / ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице и участвуйте в наших вебинарах по бизнес-иммиграции в Словении/ЕС.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки