Капитал для открытия компании в Словении: можно ли открыть без капитала?

Капитал для открытия компании в Словении можно ли открыть без капитала

Капитал для открытия компании в Словении: можно ли открыть без капитала?

Капитал для открытия компании не требуется, если вы решили создать бизнес с основными материальными активами. Когда можно ООО настроить у нас в точке DATA, а когда нет?

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Уставный капитал – деньги или материальные средства?

Многие из вас обращаются к нам с вопросом, может ли ООО открыть без капитала, и ответ – да. Конечно, такие ООО установить в пункте DATA нельзя, а придется идти к нотариусу. И в чем разница? Когда будущий партнер выделяет капитал для создания компании в материальных средствах (машины, недвижимость, …), процесс регистрации ООО нужно сделать у нотариуса. Помимо расходов на нотариуса, ему также придется оплатить расходы на судебного оценщика, который оценит стоимость его материальных средств. Однако, если капитал для учреждения компании в деньгах, процесс регистрации возможен в пункте DATA и не связан с затратами.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Условия регистрации ООО в точке DATA

Вы решили начать процесс создания ООО в точке DATA и поэтому нужно в счет компании положить деньги на капитал для создания компании. Какие еще условия регистрации ООО в точке DATA?

  • Будущие партнеры и представители компании должны лично присутствовать при регистрации.
  • Им нужен действительный документ, удостоверяющий личность.
  • Учредительный капитал ООО должен быть оплачен наличными и в минимальной сумме 7500 евро.
  • Заверенная декларация собственника объекта по служебному адресу, если адрес будет ООО в месте, которое не принадлежит ни одному из партнеров или представителей компании.
  • Иностранные партнеры также должны приложить определенную документацию из своей страны.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Уставный капитал – Чьи деньги являются уставным капиталом?

К процессу регистрации ООО не нужно нести капитал в точку DATA. Сначала клерк пункта DATA подготавливает всю необходимую документацию для учреждения ООО. Вы подписываете ее. Клерк передает вам документы, необходимые для открытия временного банковского счета. Когда вы обратитесь в выбранный банк, договоритесь об открытии временного счета, на который вы вносите или переводите капитал в размере не менее 7 500,00 евро. Банк выдает вам справку об оплате капитала, которую вы возвращаете в оригинале клерку в пункте DATA. В это время клерк в электронном виде подает заявление в суд. Примерно через неделю ваша компания будет зарегистрирована. Решение, которое вы получите от суда, позволяет вам изменить временный банковский счет на бизнес-счет. С этого момента капитал является собственностью компании и может быть использован в коммерческих целях.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook  

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки