Поддержка бизнеса в Словении, в ЕС

Поддержка бизнеса

Поддержка бизнеса в Словении, в ЕС

Поддержка бизнеса в Словении – если Вы думаете о открытии бизнеса в Словении, в ЕС, рекомендуется это сделать с бизнес поддержкой специалистов. В Словении Вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью или расширить свой бизнес с помощью филиала, если у Вас уже есть бизнес в другой стране. Если вы являетесь гражданином ЕС, то Вы также можете начать индивидуальное предпринимательство. Для гражданов, не живущих в ЕС, условием для открытия ИП является год проживания в Словении т.е. наличие ВНЖ.

Поддержка бизнеса в Словении с помощью компании Data

Во-первых, если Вы хотите начать бизнес и зарегистрировать компанию в Словении, Вы должны сначала составить бизнес-план. Чтобы убедиться, что Ваш бизнес будет работать как положено и без проблем, Вы должны быть знакомы с законодательством. Наши юристы и бизнес консультанты могут помочь Вам по этому вопросу, а также предупредить Вас о потенциальных препятствиях.

Чтобы зарегистрировать свой бизнес в Словении, Вам нужно получить словенский налоговый номер и справку о несудимости из Словении. Если Вы не можете приехать в Словению до регистрации, мы можем получить документы от вашего имени путём доверенности.

Во-вторых, нужно знать, что для открытия ООО нужно ввести уставный капитал. Капитал должен быть в размере мин. 7.500 евро. Мы поможем Вам также организовать встречу в  словенском банке, чтобы Вы открыли банковский счёт. А также если Вам нужна помощь при переводе, наш референт может посетит с Вами банк и открыть счёт.

В наших офисах Вы можете бесплатно зарегистрировать свой бизнес! Наши референты и консультанты окажут Вам поддержку на каждом этапе Вашей карьеры.

Поддержка бизнеса – виртуальный офис и юридический адрес в Словении

Чтобы зарегистрировать компанию в Словении, Вам необходимо предоставить заявление владельца помещения, в котором у Вас будет деловой адрес. Поэтому мы также предлагаем эту услугу – юридический адрес в Словении. Наша компания Дата находится в Любляне, в столице Словении. Каждое письмо, которое Вы получите, мы сканируем и отправим Вам по электронной почте. Оригиналы могут сохранятся в нашем офисе.

Поддержка бизнеса – бухгалтерские услуги в Словении для вашей компании

В полную поддержку бизнеса, которую мы предлагаем предпринимателям, также входят бухгалтерские услуги. У нас есть четыре бухгалтерские группы. Одна из них может стать отвественной за документацию Вашей компании и будет помогать Вам в общении с такими учреждениями, как Финансовое управление.

Поддержка бизнеса – ВНЖ в Словении и разрешение на работу

Если вы не являетесь гражданином ЕС и хотите работать и жить в Словении, Вам нужно получить единое разрешение на работу и проживание. Если вы не говорите по-словенски, мы рекомендуем обратиться за помощью к нашему референту. Мы подготовим необходимые документы для получения разрешения

Поддержка бизнеса – свяжитесь с нами!

Если Вас интересует поддержка бизнеса в Словении, пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook. У нас полная поддержка бизнеса – все что нужно под одной крышей!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки