Открытие ООО в Словении – как зарегистрировать компанию

Открытие ООО в Словении – как зарегистрировать компанию

Открытие ООО в Словении – как зарегистрировать компанию

Вас интересует открытие ООО в Европе? Рассматривайте Словению как возможный выбор для регистрации компании.

Открытие ООО в Словении – почему Словения?

Если вы еще не решили, в какой стране Европе хотите открыть компанию, рассматривайте также Словению. Открытие ООО в Словении вам дает возможность участвовать на европейском рынке, потому что Словения входить в Шенгенскую зону с 2007 года и является членом ЕС с 2004 года.

Словения расположена в центральной Европе, между Австрией, Италией, Хорватией и Венгрией. Порт в городе Копер дает страны доступ к международным водам. Это вам облегчает международную торговлю. Словения одна из самих безопасных стран для жизни и ведения бизнеса в Европе, если решаете также получить ВНЖ в Словении. 

Открытие ООО в Словении вам дает возможность вести бизнес в Словении и входить на европейский рынок быстро и просто.

Открытие ООО в Словении – процедура регистрации компании

Если вы решили открыть компанию в Словении, открытие ООО является самим простим вариантом. Вам нужен словенский налоговый номер, 7.500€ уставного капитала и юридический адрес компании в Словении. После того, все учредители и директоры должны приехать в Словении для регистрации компании. Процедура займет приблизительно 2 недели.

Во время регистрации вы подпишете устав компании и открываете временный счет компании. Туда потом положите уставный капитал. После того документы подаем в суд. В сроке 3-5 рабочих дней получите решение об открытии компании. Тогда вам нужно еще раз ехать в банк, чтобы активировать постоянный счет компании. После того, компания официально зарегистрирована и можете начать с ведением бизнеса в ЕС.

Открытие ООО в Словении с поддержкой компании Data!

Если решили открыть компанию в Словении, компания Data вам рада предоставить полную поддержку.

Мы можем получить словенские налоговые номера по доверенности. Кроме того, можете бесплатно зарегистрировать вашу компанию в нашем офисе VEM/SPOT.

Мы также предоставляем бухгалтерские услуги и консультацию по налогообложении. Компания Data также имеет свое юридическое отделение, где вам могут более подробно выяснить открытие ООО в Словении.

Если компании нужен юридический адрес в Словении, мы предоставляем услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации для открытии компании в Словении, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки