ООО в Словении для иностранных граждан

ООО

ООО в Словении для иностранных граждан

ООО или общество с ограниченной ответственностью – является наиболее распространенным типом компании в Словении. Процедура регистрации компании в Словении длится всего один час в нашей компании Data, в точке “Всё в одном месте”. Ваша компания официально зарегистрирована в течение нескольких дней решением суда.

ООО в Словении для иностранных граждан

Общество с ограниченной ответственностью в Словении могут также открыть иностранные граждане, в том числе и граждане стран, не входящих в Европейских союз.

Гражданом стран, не входящих в ЕС для открытия общества с ограниченной ответственностью нужны следующие документы:

  • пасспорт
  • справка об отсутствии судимости из Словении
  • словенский налоговый номер.

Справку об отсутствии судимости и словенский налоговый номер Вы можете получить только в Словении. Наши референты могут получить эти документы на основании доверенности. В таком  случае Вам не нужно приезжать в Словению до регистрации.

Во-вторых, Вам нужно определить свою бизнес-деятельность, чем Вы будете заниматься. Прежде чем начать бизнес, рекомендуется составить бизнес-план. Об этом Вы можете проконсультироваться с нашими экспертами. Для некоторых видов деятельности требуются лицензии и разные согласия. Поэтому мы предлагаем Вам бизнес консалтинг.

Для создания ООО Вам также понадобится адрес. Если у Вас нет адреса в Словении, мы можем предложить Вам юридический адрес т. е. виртуальный офис в столице Словении, в Любляне. В таком случае мы заботимся о Вашей почте, сканируем все сообщения и отправляем их Вам по электронной почте.

Первоначальный капитал для создания ООО в Словении составляет 7.500 евро. После создания Вы можете использовать начальный капитал для работы, для бизнеса.

ООО в Словении – единое разрешение на поживание и работу

На основе открытия ООО Вы также можете получить единое разрешение на поживание и работу в Словении. Это один документ, составляющияся из ВНЖ в Словении и разрешения на работу. Если Ваша цель бизнис иммиграция в Словению т.е. переезд, на территорий ЕС, мы можем помочь Вам подготовить все документы, заявки и в конце получить разрешение от Вашего имени.

ООО в Словении – свяжитесь с нами!

Мы предоставляем 100% гарантию на наши услуги уже 28 лет. Наша компания будет рада оказать Вам поддержку в процедуре регистрации компании и подготовке документов, а также при ведении бизнеса. Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки