Создание филиала

Создание филиала в Словении

Создание филиала – это создание другого офиса фирмы, расположенного вне места нахождения юридического лица т.е. материнской фирмы. Филиал остаётся имуществом юридического лица, участвует в деловой деятельности фирмы и осуществляет все функции юридического лица или часть. Филиал также осуществляет функцию представительства, но отличается от представительства тем, что у филиала болше полномочий. Иностранная компания может таким способом осуществлять свою деятельность и при этом увеличить свою прибыль в Республике Словения через филиалы.

Создание филиала в Словении

Для открытия филиала в Словении Вам не нужно 7.500 евро уставного капитала, как для открытия общества с ограниченной ответственностью. Разница между филиалом и ООО заключается в том, что филиал не является независимым юридическим лицом, потому что филиал связан с материнской компанией в другой стране. В Словении филиал устанавливается у нотариуса. Наша компания Дата и наши юридические консультанты могут помочь Вам собрать всю необходимую документацию для открытия филиала в Словении.

Создание филиала – документы

Для открытия филиала материнской компании нужно получить словенский налоговый номер. Если будущий директор филиала является иностранным гражданином (не является гражданином ЕС), то для него тоже нужно получить словенский налоговый номер. В таком случае директор филиала должен ещё получить единое разрешение на проживание и работу  в Словении. Директор филиала может также получить разрешение для иностранного представителя.

Создание филиала в Словении – с нашей помощью?

Мы можем помочь Вам подготовить документацию для открытия филиала в Словении (получение словенских налоговых номеров, бронирование нотариуса). Предлагаем поддержку во всех этапах. Вы можете пользоваться нашим юридическим адресом в Словении и бухгалтерскими услугами. Мы также можем получить для Вас путём доверенности разрешение на работу, оказать Вам бизнес консультации по вопросам заяавления на вид на жительство. Наши юристы могут сделать контракт на работу,  заявление на страхование и т. д.

Создание филиала в Словении – свяжитесь с нами!

Если Вас интересует создание филиала в Словении и получение единого разрешения на проживание и работу в Словении, пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки