Открытие компании и инвестирование в Словении/ЕС

Открытие компании и инвестирование в Словении ЕС

Открытие компании и инвестирование в Словении/ЕС

Открытие компании и инвестирование в Словении – какие у вас есть варианты?

Открытие компании и инвестирование в Словении – лучший и самый быстрый способ начать вести бизнес в Словении. И также дает вам возможность получить разрешение на работу и вид на жительство в Словении для себя. На этом основании также можно трудоустроить другие иностранцы. Инвестируя в Словению, вы показываете, что ведете активную деятельность. Наиболее распространены три формы компаний в Словении, которые открывают иностранные предприниматели. Это общества с ограниченной ответственностью, дочерние компании или филиалы.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Открытие компании и инвестирование в Словении – покупка недвижимости

Иностранные граждане в Словении не могут покупать недвижимость в Словении как физические лица. Но именно поэтому у них есть возможность открыть свою компанию в Словении. Такж можете стать владельцем собственности. Вы можете использовать это помещение как бизнес-офис или использовать его для других бизнес-целей. Компания DATA может помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Мы дадим все ответы о том, что вам нужно для открытия компании в Словении. Наши юристы могут предложить вам полную помощь.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Компания как собственник недвижимости

Открытие компании и инвестирование в недвижимость открывает перед предпринимателем различные возможности. Помимо использования юридического адреса, предприниматель может сдавать в аренду помещение другим компаниям, которым необходимо иметь офис. Компания также может покупать жилую недвижимость. Вы можете ее затем сдавать в аренду физическим лицам. Мы также предоставляем услуги виртуального офиса. Итак, что такое виртуальный офис? Вам также нужны офисные помещения? Вы также знаете, что это можно сделать в одном месте?

Что делать дальше? Хотите узнать больше об открытии компании и инвестировании в Словении? Позвоните нам и узнайте ответы!

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Открытие компании и инвестирование в Словении – трудоустройство и ВНЖ

Инвестиции в Словению – это не только прекрасная возможность для бизнеса. Это также позволяет вам начать нанимать иностранных граждан в вашу компанию. Это возможно только после регистрации компании. Сделав инвестицию, вы можете начать процедуру получения разрешения на работу и проживание. Это для вас и для людей, которых вы хотите нанять. Это дает вам также возможность начать процедуру воссоединения семьи. Вас интересует какая процедура? Свяжитесь с экспертами в компании DATA!

Если вас интересует бизнес в Словении / ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице и участвуйте в наших вебинарах по бизнес-иммиграции в Словении/ЕС.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки