Запишитесь на бесплатный вебинар по бизнес-иммиграции в Словению/ЕС

Запишитесь на бесплатный вебинар по бизнес-иммиграции в Словению ЕС

Запишитесь на бесплатный вебинар по бизнес-иммиграции в Словению/ЕС

Запишитесь на бесплатный вебинар – узнайте все о начале бизнеса и бизнес иммиграции в Словению!

Запишитесь на бесплатный вебинар по бизнес-иммиграции – лучший способ узнать больше о бизнес-возможностях в Словении. В компании DATA обученные специалисты предложат вам полную поддержку в процедуре регистрации компании и во всех других процедурах вашего бизнеса. Самый простой способ узнать больше – запишитесь на бесплатный вебинар!

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Какую информацию вы получите на вебинаре?

Вебинар проводится каждую неделю и длится примерно 20 минут. В рамках вебинара наш преподаватель объясняет на русском языке следующие процедуры:

открытие ООО

– открытие дочерней компании

– открытие филиала

– процедуры бизнес-иммграции

– порядок приема на работу иностранцев

воссоединение семьи.

Мы объясним, чем отличаются процедуры в зависимости от того, из какой страны иностранец приходит, и посоветуем вам варианты, которые у вас есть в зависимости от вашего текущего статуса резидента. В рамках вебинара мы также объясняем всю основную информацию о Словении, ее географическом положении, используемой валюте и наиболее популярных видах деятельности, которые регистрируют иностранцы при открытии компании в Словении.

Запишитесь на бесплатный вебинар – как это сделать?

Мы публикуем новые даты нашего бесплатного вебинара каждую неделю. Они проходят каждую среду в 10:00 по словенскому времени. Ниже вы можете записаться на бесплатный вебинар, доступный в настоящее время в 2021 и 2022 годах:

  • 5.1.2022 года в 10:00 по нашему времени
  • 12.1.2022 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

Когда вы отправите заявку, вы получите от нас электронное письмо с подтверждением, а за день до вебинара мы отправим вам приглашение на встречу на платформе Zoom. Также возможна регистрация на нашу электронную почту: data@data.si

В рамках вебинара мы также объясняем, в каких услугах DATA могут вам помочь. Конечно, мы также доступны для вас напрямую, если дата вебинара вас не устраивает. Мы рады объяснить вам ваши варианты и помочь выбрать вариант, наиболее подходящий для вас и вашей семьи.

Если вас интересует открытие компании в Словении и как создать бизнес в Словении / ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки