Открытие строительной компании в Словении – строительство процветает!

Открытие строительной компании в Словении - строительство процветает!

Открытие строительной компании в Словении – строительство процветает!

Открытие строительной компании – частое решение будущих предпринимателей, решивших создать компанию в точке компании DATA.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Открыть ИП или ООО?

Предприниматели, решившие учредить строительную компанию, регистрируются в качестве индивидуальных предпринимателей, а часто также учреждают общество с ограниченной ответственностью (ООО). Какой строительной деятельностью занимаются самозанятые предприниматели, если они решают создать строительную компанию? Чаще всего это кустарные строительные работы. В то время как основатели ООО со строительной деятельностью чаще всего используют целостный подход, от проектирования строительства до продажи здания под ключ.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Открытие строительной компании и что регистрируют строители в ИП?

Индивидуальный предприниматель, решивший создать строительную компанию, чаще всего решает зарегистрировать такие виды деятельности, как отделочные строительные работы, облицовка полов и стен плиткой (т.е. все керамические работы), малярные услуги и монтаж столярных изделий, окон и дверей. Они часто говорят клеркам, что у них уже есть обеспеченная работа и деловые партнеры, которые предоставляют им работу в качестве субподрядчиков. Если они решат зарегистрировать деятельность, которая включает в себя механические и электрические установки, фасадные и кровельные работы, клерки сообщают им, что после регистрации они должны будут получить ремесельную лицензию для осуществления этих видов деятельности. Эти предприниматели часто задумываются о ведении бизнеса за границей, куда они могут отправиться после двухмесячного ведения бизнеса в Словении. Создание строительной компании также возможно путем осуществления дополнительных видов деятельности.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Открытие строительной компании и что регистрируют строители в ООО?

Комплексный подход при создании строительной компании в ООО проявляется в том, что партнеры часто собирают средства на покупку земли, на которой они планируют построить жилые дома, привлекают к проекту дизайнеров и архитекторов, закупают стройматериалы и продают их с выгодной ценовой разницей, регистрируют все кустарное строительство работ и для их выполнения нанимают субподрядчиков и, в конце концов, еще и торгуют построенной ими недвижимостью. В рамках своей компании они могут предлагать клиентам различные услуги. Это, например, обслуживание и управление объектами, благоустройство объектов, уборка объектов и тому подобное.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook  

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки