Учреждение ООО с несколькими лицами в Словении: как проходит процедура?

Учреждение ООО с несколькими лицами в Словении как проходит процедура

Учреждение ООО с несколькими лицами в Словении: как проходит процедура?

Учреждение ООО с несколькими лицами может быть выполнено партнерами в точке DATA. А именно, при выполнении определенных условий. Однако партнеры могут зарегистрировать ООО с несколькими лицами у нотариуса. Что лучше? Каковы условия для создания ООО с несколькими лицами? Что следует учитывать перед регистрацией? Как быстро создается ООО с несколькими лицами?

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

ООО с несколькими лицами и процесс регистрации в точке DATA

В случае многочленного ООО все партнеры должны лично присутствовать на процессе регистрации. Для процедуры создания ООО на несколько человек им нужен о документ, удостоверяющий личность, и заверенное заявление владельца здания на служебный адрес. Иностранцы также должны получить словенский налоговой номер и принести определенные документы из своей стране. Перед процедурой в пункте DATA они должны договориться, с какими долями они войдут в общество и кто будет представителем в обществе с ограниченной ответственностью. Будет один или несколько? Они должны подготовить капитал в евро для процесса регистрации в пункте DATA. Сумма капитала в сумме долей должна быть не менее 7 500,00 евро. Минимальное вложение капитала может составлять 50,00 евро. В процессе регистрации ООО с несколькими лицами составляется договор компании. Это в своей основной форме согласно ZGD-1 определяет элементарные отношения между партнерами. Если бы партнеры захотели внести в партнерское соглашение специальные статьи, которые более подробно определяли бы их взаимоотношения в компании, они не смогли бы пройти процедуру в пункте DATA. В этом случае, создание ООО на несколько человек должно быть сделано у нотариуса.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Учреждение ООО на нескольких лиц у нотариуса

Если партнеры хотят учредить ООО из нескольких лиц и внести в партнерский договор специальные статьи, которые более точно определяют отношения между ними, партнеры должны обратиться к нотариусу. Только нотариус может внести в договор, например, статью о преимущественном выкупе долей партнеров, если один из них решит выйти из общества. Даже когда супруги или партнеры по гражданскому браку хотят создать ООО с несколькими лицами, они должны составить соглашение  в нотариально заверенной форме. Партнеры должны обратиться к нотариусу, даже если они используют в качестве капитала основные средства, а не деньги. Нотариусы также могут учредить общество с ограниченной ответственностью с участием нескольких лиц на основании доверенности на другое лицо или несколько из них.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Как быстро ООО устанавливается?

В обоих случаях процедуры создания ООО с несколькими лицами вся необходимая документация подготавливается либо в пункте DATA,  либо у нотариуса. Участники подписывают его и получают документы для открытия временного банковского счета. Когда они платят капиталом, банк выдает им сертификат платежа капитала. Оно возвращается по месту регистрации, и клерек или нотариус может подать заявление в реестровый суд в электронном виде. Если с заявлением все в порядке, суд выносит решение о внесении записи в коммерческий реестр в течение нескольких дней. С его помощью партнеры могут изменить свой временный банковский счет на бизнес-счет и начать вести бизнес. Можно сказать, что от начала процедуры до получения решения суда проходит в среднем 10 дней, и многочленное ООО регистрируется и вноситься в коммерческий реестр.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook  

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки