Голубая карта ЕС и воссоединение семьи в Словении/ЕС

Голубая карта ЕС и воссоединение семьи в Словении ЕС

Голубая карта ЕС и воссоединение семьи в Словении/ЕС

Голубая карта ЕС

Голубая карта ЕС — это единственное разрешение на проживание и работу, основанное на высококвалифицированном образовании. На основании Голубой карты ЕС иностранцы могут работать на высокопрофессиональных должностях, а также переезжать и работать в ЕС вместе с членами своей семьи. Он выдается на три месяца дольше действующего трудового договора, но не более чем на два года. Ее можно продлить максимум на три года. Воссоединение семьи также возможно на основании Голубой карты ЕС. Получить ее проще всего на основании регистрации компании в Словении.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Регистрация компании в Словении и трудоустройство на основании Голубой карты ЕС

С открытием компании в Словении вы можете получить разрешение на работу и вид на жительство для себя и для иностранных граждан, которые хотят работать в вашей компании, а также воссоединить членов семьи. Физические лица в Словении обычно открывают общество с ограниченной ответственностью (ООО), а юридические лица открывают дочернюю компанию или филиал. Со вступлением Словении в ЕС перед предпринимателями, работающими в Словении, открылись новые возможности для расширения своего бизнеса на европейском рынке. За последние 25 лет Европа стала одним из самых привлекательных мест для жизни и ведения бизнеса благодаря своей единой площади.

Недавно созданная компания в Словении может сразу принять на работу иностранных граждан с высшим образованием, университетским дипломом, степенью магистра или доктора, которые имеют синюю карту ЕС. На основании такого ВНЖ члены семьи владельца карты автоматически могут подать на вид на жительство в Словении. Голубая карта ЕС позволяет вам путешествовать и работать в ЕС.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Воссоединение семьи и голубая карта ЕС на основании регистрации компании

Если вы хотите остаться в Словении для работы, вы должны получить единое разрешение на работу и вид на жительство. Единое разрешение позволяет иностранным гражданам работать и находиться на территории Республики Словении. Единое разрешение сочетает в себе два разрешения: вид на жительство и разрешение на работу.

Самый быстрый и простой способ воссоединить семью — открыть компанию в Словении. Условия следующие:

  • Если оба родителя работают в компании, воссоединение семьи возможно сразу.
  • Если в создаваемой компании работает только один из партнеров, воссоединение семьи возможно через два года.
  • Если оба партнера получают разрешение на работу и вид на жительство, они могут сразу привезти несовершеннолетних детей.
  • Если дети достигли совершеннолетия, они могут быть трудоустроены в компанию на основании разрешения на работу и вид на жительство, либо при получении статуса студента для продолжения учебы.
  • Если дети обязаны ходить в школу и один из партнеров имеет вид на работу и вид на жительство, он может привести своих детей  на основании зачисления в школу.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Как компания DATA может вам помочь?

DATA может помочь вам в процессе открытия компании и получения единого разрешения на работу и пребывание в Словении или голубой карты ЕС для высококвалифицированных специалистов. Наши юридические и налоговые эксперты могут предоставить вам полную поддержку по всем необходимым процедурам воссоединения семьи и бизнес-иммиграции  в Словению. Свяжитесь с ними по адресу data@data.si.

Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook и подавайте заявки на вебинары по бизнес-иммиграции, чтобы узнать больше!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки