Снова возможны авиаперелеты в Словению – хорошие новости для бизнеса!

Снова возможны авиаперелеты в Словению - хорошие новости для бизнеса!

Снова возможны авиаперелеты в Словению – хорошие новости для бизнеса!

Хорошие новости для бизнеса в Словении – из-за коронавируса был отменен запрет на авиаперевозки в Словению. Правительство решило не продлевать запрет на авиаперевозки, который начался 17 марта. Это означает, что с сегодняшнего дня возможны международные авиаперелеты в Словению. Это хорошая новость для предпринимателей, которые хотят зарегистрировать компанию в Словении или уже владеют здесь бизнесом.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Вы хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Возобновление авиаперелетов является хорошим показателем того, что все возвращается на старые рельсы. Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Авиаперелеты в Словению снова возможны, начиная с 12 мая 2020 года

Правительство сняло запрет на авиаперевозки в Словению, что было частью профилактической меры по сдерживанию распространения коронавируса. По мере улучшения ситуации в Словении и хорошего прогноза на будущее правительство начинает ослаблять ограничения. Одна из наиболее ожидаемых мер – это восстановление международных авиаперевозок в Словению. Национальный институт общественного здравоохранения выпустит правила, касающиеся того, как авиакомпании и аэропорты должны обеспечивать здоровье и безопасность персонала и пассажиров. Кроме того, каждая страна назначения будет иметь свои собственные правила относительно того, какие ограничения она будет накладывать на пассажиров, путешествующих за границу и возвращающихся домой. Авиакомпании теперь начнут планировать свои поездки в Словению и из нее.

Это хорошая новость для бизнеса в Словении, так как ограничение авиаперевозок также повлияло на местных и иностранных владельцев бизнеса, которые должны были заниматься своим бизнесом. Это еще один шаг для страны к достижению «нового нормального» уровня жизни после вспышки коронавируса.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Поскольку ограничения ослабевают, теперь хорошее время начать бизнес в Словении. Свяжитесь с нами для поддержки!

Снова возможны авиаперелеты в Словению – хорошие новости для бизнеса! Возобновление авиаперелета дает вам возможность посетить Словению. Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки