Хотите ли вы расширить свой бизнес в ЕС – регистрация филиала возможна без вашего присутствия

Хотите ли вы расширить свой бизнес в ЕС - регистрация филиала возможна без вашего присутствия

Хотите ли вы расширить свой бизнес в ЕС – регистрация филиала возможна без вашего присутствия

Зарегистрируйте филиал в Словении удаленно! Это единственный тип компании, который не требует вашего физического присутствия в Словении для регистрации даже в обычных обстоятельствах. Эпидемия коронавируса делает невозможным путешествие прямо сейчас, поэтому иностранные предприниматели часто спрашивают нас, как они могут решить эту проблему. Если вы планируете расширить свой бизнес в Европу, регистрация филиала – отличная возможность.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть компанию здесь ? Вы хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Мы организуем вебинары для вопросов регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Можете подать заявку здесь или позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку словенским предпринимателям. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Они также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Хотите ли вы расширить свой бизнес в ЕС – зарегистрируйте филиал в Словении

Филиал не является отдельным юридическим лицом, а является частью вашей существующей иностранной компании. Следовательно, вы можете зарегистрировать филиал в Словении, если у вас есть действующая компания ООО за рубежом. Поскольку филиал не является отдельным юридическим лицом, он не требует внесения уставного капитала для регистрации. По этой причине вам не нужно открывать банковский счет в процессе регистрации компании. Филиал может регистрировать только ту же предпринимательскую деятельность, что и материнская компания.

Хотите ли вы расширить свой бизнес в ЕС – процедура регистрации

Перед открытием филиала необходимо получить словенский налоговый номер для материнской компании и представителей. Следующим шагом в расширении вашего бизнеса является подготовка документов материнской компании. Для регистрации филиала необходимо подготовить следующие документы:

  • выписка из реестра предприятий материнской компании, не старше 90 дней, заверенная в соответствии с положениями Закона о проверке документов и с официальным переводом на словенский язык;
  • отчет за последний финансовый год с подписью представителя материнской компании, с должным заверением и с официальным переводом на словенский язык;
  • информация о банковском счете материнской компании;
  • копия документов, удостоверяющих личность будущего представителя филиала;
  • акт о создании материнской компании, заверенный в соответствии с правилами и с судебным переводом на словенский язык.

Регистрация филиала осуществляется нотариусом. После подачи полного заявления у нотариуса суд обычно регистрирует филиал в течение 15 дней. Вы можете использовать банковский счет материнской компании для бизнес-операций филиала.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть компанию здесь ? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Мы организуем вебинары для вопросов регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Можете подать заявку здесь или позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки