Новый вебинар – регистрация компании и покупка недвижимости в Словении!

Новый вебинар - регистрация компании и покупка недвижимости в Словении!

Новый вебинар – регистрация компании и покупка недвижимости в Словении!

По имеющимся данным, мы по-своему справляемся с социальным дистанцированием от коронавируса. Мы начали проводить вебинары, чтобы охватить предпринимателей со всего мира, которые хотят начать свой бизнес в Словении. Это уникальный способ связаться во время, когда путешествие ограничено. Наши вебинары по правительственным мерам и бизнес-иммиграции в Словении имели огромный успех, и мы добавили для них дополнительные даты. Но мы все же хотели бы расширить наши консультации, поэтому мы подготовили новый вебинар о возможности регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению путем покупки недвижимости здесь. Как и предыдущий вебинар, этот вебинар также бесплатный и будет проводиться на английском языке. Благодаря большому спросу на эту тему мы решили назначить еще несколько дат проведения семинара!

Вы можете подать заявку на новый вебинар здесь. Мы будем повторять вебинары в случае высокого спроса.

Дополнительные даты для вебинара по бизнес-иммиграции и регистрации компании

  • 18.12.2020 года в 10:00 по нашему времени.
  • 21.12.2020 года в 14:00 по нашему времени.

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку словенским предпринимателям. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Специалисты могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Записаться на вебинар

Содержание и продолжительность вебинара

Консультанты компании Data d.o.o. могут представлять различные пути регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению путем покупки недвижимости. Бесплатный вебинар будет содержать описание типов компаний, которые вы можете зарегистрировать в Словении, а также различные варианты для бизнес-иммиграции. Основное внимание будет уделяться покупке недвижимости через компанию и праву на подачу заявления на получение ВНЖ (работу и вид на жительство). Презентация продлится 20-30 минут и будет содержать 10-15 минут на вопросы участников вебинара. Участие в этом вебинаре бесплатное. Вы можете подать заявку здесь.

Дата и время нового вебинара по регистрации компании и покупке недвижимости в Словении

Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты бесплатного вебинара. Пожалуйста, выберите дату, которая подходит вам лучше всего

  • 18.12.2020 года в 10:00 по нашему времени.
  • 21.12.2020 года в 14:00 по нашему времени.

Участники, желающие подать заявку, могут сделать это, заполнив заявку на вебинар. Они также могут подать заявку, отправив нам электронное письмо на адрес data@data.si. После подачи заявки заявители получат подробные инструкции и информацию на свой адрес электронной почты. Kак и предыдущий, так и новый вебинар будет проводиться по приложению Zoom и будет проводиться на английском языке.

Записаться на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Свяжитесь с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки