Онлайн встреча об открытии бизнеса в Словении/ЕС

Онлайн встреча об открытии бизнеса в Словении ЕС

Онлайн встреча об открытии бизнеса в Словении/ЕС

Онлайн встреча об открытии бизнеса в Словении/ЕС – каждую среду

Онлайн встреча, посвящена открытию бизнеса в Словении/ЕС, проводится каждую среду. Специалисты компании ООО Дата встретятся с вами на онлайн-семинаре.

Если вы думаете о переезде в Словению/ЕС и вас интересует открытие компании, обязательно присоединяйтесь.

Онлайн встреча будет полезна также тем, что хочет узнать полезную информацию о различных типах компаний, которые можно открыть в Словении.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Онлайн встреча о Словении как стране для ведения бизнеса

Словения – отличное место для начала бизнеса. Эта уютная маленькая страна находится на перекрестке стран Европы. Ее положение стратегическое – из Словении можно быстро добраться в другие страны Европы, ведь она находится в самом ее сердце!

Онлайн встреча затронет также тематику преимуществ Словении для начала бизнеса, например:

  • в Словении есть свой порт
  • Большинство людей говорит по-английский, все больше и больше человек говорит по-русский
  • В 2021 году вырос ВВП
  • открытие компании ООО в Словении простое и быстрое

Различные возможности для ведения бизнеса

В Словении/ЕС можно заняться широким спектром бизнес-деятельности. Очень популярными в последнее время, это транспортные услуги и строительные услуги. Но, процветают также другие отрасли. Наша онлайн встреча – это отличная возможность узнать больше о Словении/ЕС и возможностях ведения бизнеса.

В Словении можно, помимо других, заняться туристической деятельностью, ведь в Словении очень красивая природа и много интересных достопримечательностей. Также здесь много термальных источников и возможностей для туризма в излечительных целях.

Как выглядит наша онлайн встреча?

Сначала, просим вас зарегистрироваться на вебинар. Это можно сделать по электронной почте data@data.si или через ссылку, которая доступна в этой статье.

Вебинары будут проходить в следующие даты:

  • 15.12.2021 года в 10:00 по нашему времени
  • 22.12.2021 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

Затем, наши специалисты вам отправят ссылку на вебинар – не позднее чем за день до вебинара. Онлайн встреча проходит в приложении Zoom. Она длится около 20 минут. Онлайн встреча заканчивается тем, что вы можете задать свои вопросы.

Бизнес-иммиграция, юридическая и бухгалтерская поддержка

Эксперты компании Дата ООО вам ответят на ваши вопросы, связанные с бизнес-иммиграцией. У них многолетний опыт в связи с законом об иностранцах, переездом в Словению/ЕС, бизнес-консультациями.

Если вам нужна помощь юриста или бухгалтера, вы также можете обратиться в компанию Дата ООО. В нашей компании предприниматели получают полную поддержку в одном месте. В нашей компании можно также открыть свой ООО.

Если вам интересна наша онлайн встреча, вам будут интересны также другие новости о предпринимательстве в Словении/ЕС. Следите за нашими новостями на нашей Facebook странице.

 

 

 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки