Недвижимость в Европе и Словении- цены растут!

Недвижимость в Европе и Словении- цены растут!

Недвижимость в Европе и Словении- цены растут!

Цены на недвижимость в Европе и рынок недвижимости не падают, независимо от текущей ситуации. Цены на недвижимость в некоторых местах стремительно растут. Устойчив ли этот рынок к кризису с коронавирусом? Хотите открыть компанию в Словении и инвестировать в недвижимость? Или заниматься арендой недвижимости? Прочитайте эту статью и узнайте больше о ценах на недвижимость.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Цены на недвижимость в зоне евро растут!

В зоне евро зафиксирован 5-процентный рост цен на недвижимость во втором квартале. В ЕС даже был рост на 5,2%. Ежеквартальный рост рынка недвижимости составляет 1,7% в странах евро зоны и 1,5% в ЕС.

В Словении годовая скорость роста цен на недвижимость составляет 5,1%, а во втором квартале – 1,9%.

Чтобы проиллюстрировать цены на недвижимость в Словении, мы собрали информацию со словенского сайта nepremicnine.net. Стоимость квадратного метра вторичного жилья в центре Любляны колеблется от 3300 до 3600 евро, а новостройки в центре Любляны могут стоить более 5000 евро за квадратный метр. Эти цены действительны для квартир в центре Любляны на текущий день. Если вы покупаете дом в центре, стартовые цены за квадратный метр от 3000 евро.

Недвижимость в Европе – процентные ставки на рекордно низком уровне!

Средняя процентная ставка по жилищным кредитам со сроком погашения более 10 лет составляет всего 2,35%, что выше среднего показателя в 2,85% в этом году. В некоторых местах банки даже предлагают ссуды под процентную ставку менее 2,0%.

Не только рынок недвижимости, но и фондовый рынок растет!

В США фондовые рынки снова уверенно движутся к новым рекордам. Только индекс Dow Jones вырос на 3,3% на прошлой неделе. Рост, хотя и более низкий, также был зафиксирован в европейских индексах и индексах Азиатско-Тихоокеанского региона. Положительные примеры на развивающихся рынках однозначно связаны с предполагаемыми дополнительными финансовыми мерами по прекращению негативных последствий COVID в форме прямых стимулов к потреблению.

Горячий рынок недвижимости – устойчив ли он в долгосрочной перспективе?

Недвижимость в Европе – каково будущее рынка? Рынок недвижимости по-прежнему подчинен основам – рост рынка обусловлен улучшениями в экономике и повышением уровня занятости. Таким образом, следить за движением числа заболевших коронавирусом по-прежнему будет необходимо! Покупка недвижимости в Словении дает вам возможность также инвестировать в растущий рынок. Приобретая недвижимость через компанию, вы также можете получить право на бизнес-иммиграцию в Словению.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки