Жизнь в Европе через бизнес-иммиграцию – варианты в Словении

Жизнь в Европе через бизнес-иммиграцию - варианты в Словении

Жизнь в Европе через бизнес-иммиграцию – варианты в Словении

Европа – одно из самых популярных направлений для бизнеса во всем мире. Словения является одной из самых процветающих стран для ведения бизнеса в Европе. Если вы планируете жить в Европе для наблюдения за своим бизнесом, узнайте, какие условия вам необходимо выполнить, чтобы открыть компанию и переехать в Словению для деловых целей.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Жизнь и развитие бизнеса в Европе – открытие компании

Самый простой и быстрый способ развития бизнеса в ЕС открытие словенской компании. Вы можете зарегистрировать ООО как физическое лицо. Здесь вам понадобится только словенский налоговый номер, юридический адрес в Словении и уставный капитал в сумме 7500 евро. Эти средства позже можете потратить на деловые расходы. Наличие словенской компании позволяет вам вести бизнес с другими компаниями в Европе и по всему миру.

Опытные предприниматели также могут решить открыть филиал или дочернюю компанию. Основное различие между ними заключается в том, что для филиала не требуется уставный капитал, поскольку он не является отдельным юридическим лицом. Однако дочерняя компания является независимым юридическим лицом и, следовательно, также обществом с ограниченной ответственностью с уставным капиталом 7500 евро. Но здесь собственник – иностранное юридическое лицо, а не физическое лицо.

Все три типа компаний должны соблюдать одни и те же правила, если они хотят нанять представителя для проживания в Словении.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Проживание в Словении, Европе через бизнес-иммиграцию – условия найма представителя

Представитель компании не может жить в Словении, просто открывая здесь компанию. Каждая компания, которая хочет нанять иностранцев в Словению, должна выполнять одно из условий активного ведения бизнеса. Что такое активное ведение бизнеса? Это может означать одну из трех следующих возможностей:

  • инвестировать 50.000 € в основные средства компании,
  • или нанять гражданина ЕС на 6 месяцев и выплачивать ему зарплату,
  • или 10.000 € ежемесячный оборот каждый месяц в течение 6 месяцев подряд.

Чтобы подать заявление на внж в Словении, ваша компания должна выполнить только одно из этих условий. Как только ваша компания выполнит его, вы можете подать заявку, рассмотрение которой займет 2–3 месяца. Выданное разрешение позволит вам жить в Словении и работать в вашей компании.

Выполнение этих условий также позволит вам нанять других сотрудников за пределами ЕС.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Планируете начать свой бизнес в Словении, в Европе? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки