Деятельность интернет – магазина в Словении/ЕС

Деятельность интернет - магазина в Словении ЕС

Деятельность интернет – магазина в Словении/ЕС

Деятельность интернет – магазина может регистрировать практически каждый предприниматель

Деятельность интернет – магазина или продажа продуктов в Интернете – это деятельность, которую может зарегистрировать практический каждый предприниматель. Если вы думаете о бизнес-иммиграции в Словению/ЕС, открытие интернет – магазина может быть одним из вариантов вашей деятельности.

Прочитайте также, какие типы компаний можно открыть в Словении/ЕС, чтобы начать вести деятельность интернет – магазина! Эта деятельность еще особенно популярна во время эпидемии, когда все больше и больше людей заказывают продукты онлайн.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Деятельность интернет – магазина и условия для ведения бизнеса

Розничная продажа по почте или через Интернет (код деятельности 47.910) – это деятельность, для которой не требуется выполнение каких-то определенных условий, как например  степень образования предпринимателя. Нужно только зарегистрировать деятельность для онлайн – продаж, и начать вести бизнес.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Деятельность интернет – магазина: какие товары будете продавать?

Когда вы выбрали тип товаров для продажи, вам нужно проверить, если для данных товаров требуются какие-то особенные лицензии или разрешения. С этими вопросами могут помочь вам наши юристы.

Также советуем выбрать изделия, о которых вы много знаете и которые вам интересны. Такие образом, вы сможете покупателям обеспечить полезную и детальную информацию об изделиях.

Как выбрать товар, который вы будете продавать через интернет-магазин?

Если вы выбрали деятельность интернет – магазина, на выбор товаров для продажи влияет несколько факторов. Вам нужно подумать о том, какие изделия пользуются популярностью на рынке. Вам нужно найти продукт, имеющий хороший рыночный потенциал.

Кроме того, цепочки поставок для него должны работать нормально и без задержек. В настоящее время это может стать проблемой, поскольку экономика Китая оказалась в кризисе. Это может негативно повлиять и на цепочки поставок изделий.

Вам также нужно подумать о курьерской службе, с которой вы будете работать. Цена доставки изделий должна быть приемлемой для окончательного покупателя.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Популярность продуктов на рынке

Вы хотите выполнять деятельность интернет – магазина? Предлагаем вам посмотреть данные в Google Trends. С помощью этого приложения можно посмотреть, если для определенного продукта существует интерес или нет. Там можно посмотреть, по каким ключевым словам люди ищут изделия в Интернете.

Если вы выбрали деятельность интернет – магазина и у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь к нашим бизнес-консультантам, которые будут рады вам помочь.

Следите за нами на нашей Facebook странице, чтобы узнать больше о новостях Словении/ЕС. Кроме того, каждую неделю мы проводим бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки