Новости о бизнесе в Словении/ЕС на наших вебинарах

Новости о бизнесе в Словении ЕС на наших вебинарах

Новости о бизнесе в Словении/ЕС на наших вебинарах

Новости о бизнесе в Словении/ЕС на наших вебинарах

Новости о бизнесе в Словении/ЕС можно узнать на наших бесплатных вебинарах каждую неделю!

Мы вам расскажем о том, как открыть компанию в Словении/ЕС и как начать бизнес.

Почему выбрать Словению для открытия компании и начатия бизнеса? Словения – маленькая, уютная страна, и в ней много возможностей для ведения бизнеса. В ней также есть свой порт. В Словении наблюдается экономический рост. Словения – безопасная страна, уровень преступности – одна из самых низких в мире.

Также, в Словении процесс открытия компании простой и быстрый. Расскажем вам также о том, какие типы компании можно открыть.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Если вас интересуют новости о бизнесе в Словении/ЕС, присоединяйтесь на наши вебинары. На вебинарах вы получите полезную информация по бизнес-иммиграции в Словению/ЕС. Вебинары предназначены для граждан ЕС, и также для граждан стран, которые не входят в ЕС.

Новости о бизнесе в Словении/ЕС: открытие компании в Словении

В Словении можно открыть различные типы компаний. Вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью, филиал или дочернюю компанию. Также есть возможность вести бизнес как индивидуальный предприниматель.

Мы вам представим различные типы компаний, которые можно открыть в Словении. Вы также сможете задать свои вопросы в связи с переездом и открытием компании.

Новости о бизнесе мы вам рассакжем на вебинаре, который всегда проходит через приложение Zoom и длится около 20 минут. Вебинар будет вести эксперт компании Data d.o.o. по бизнес-иммиграции и вопросам открытия компании.

Бесплатный вебинар проходит на русском языке.

Вас интересуют новости о бизнесе в Словении/ЕС?  Подайте заявку на участие! Даты вебинаров в окрябре следующие:

  • 15.12.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 22.12.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

Бесплатный вебинар о Словении/ЕС – новости о бизнесе в Словении и ЕС

На бесплатном вебинаре вы сможете задать любой вопрос о бизнес иммиграции в Словению/ЕС. С вами на вебинаре будут словенские эксперты, которые расскажут о различных типах компаний, бизнесе и переезде в Словению/ЕС.

Для записи на бесплатный вебинар вы нам также можете отправить письмо на электронную почту data@data.si. Обычно вебинар длится 20 минут.

Вас интересуют новости о бизнесе в Словении/ЕС? Следите за нами также на нашей странице Facebook.

Словения – отличное место для жизни и ведения бизнеса. Приглашаем вас на вебинар, где узнаете интересные новости о бизнесе и где мы вам расскажем все интересные подробности!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки