Бизнес-возможности: 5 причин для создания бизнеса в 2018 году

Бизнес-возможности

Бизнес-возможности: 5 причин для создания бизнеса в 2018 году

Мы собрали 5 хороших оснований для начала бизнеса в 2018 году! Нынешняя экономическая ситуация требует предпринимательской инициативы! Экономические условия ещё не были так благоприятны, как сейчас. Не пропустите бизнес-возможности! Вы можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в Словении в нашем пункте Всё в одной точке! Бизнес-возможности в 2018 году – узнайте больше!

Бизнес-возможности в 2018 году – преимущества

1. Положительные прогнозы словенского UMAR – бизнес-возможности

Осенний прогноз Словенского института макроэкономических исследований и развития (UMAR) предсказал, что валовой внутренний продукт в этом году достигнет 4,4%. В следующем году ожидается рост 3,9%. Экспорт и правительственные инвестиции растут, и условия на рынке труда очень благоприятны.

Не упустите бизнес-возможности, чтобы начать свою собственную компанию в Словении, ЕС!

2. Еще более позитивные прогнозы EBRD – бизнес-возможности

По данным Европейского банка реконструкции и развития (EBRD), экономический рост в этом году также превысил весенние прогнозы и достиг 4% в соответствии с их статистикой. Это на 0,9% больше, чем в прошлом году, и на 1,5% больше, чем первоначальные прогнозы, опубликованные в мае прошлого года. Они также считают, что рост объясняется внутренним спросом, обусловленным оптимизмом потребителей. В то же время наблюдается значительный рост инвестиций из-за нового цикла европейских инвестиций.

Если у вас есть бизнес идея, подумайте, как её реализовать в практике! Сейчас подходящее время для начала бизнеса! Увеличение внутреннего спроса и прогнозов дальнейшего роста – это, безусловно, хорошая новость для микро- и малых предпринимателей, которые решили открыть компанию в новом году!

Если вы не являетесь гражданином ЕС, вы можете открыть ООО в Словении. Если вы являетесь гражданином ЕС или вы более 1 года проживаете в Словении, вы также можете стать индивидуальным предпринимателем!

3. Откройте компанию в начале нового года: бизнес-возможности

Начать бизнеса в начале года проще всего также с точки зрения бухгалтерии. В конце года предприниматели встречаются с окончательными отчётами, балансом или налоговыми отётами. Это необходимые расходы, поэтому вам будет легче, если они наступять не в самом начале бизнеса, когда вы ещё не справляетесь со всеми делами.

Если вы ожидаете получить разумную сумму т.е. прибыль от своего бизнеса, лучше заниматься бизнесом в течение нескольких месяцев в финансовом году, так как ваша прибыль будет распределена. Это повлияет на то, сколько налогов и взносов вам придется заплатить в следующем финансовом году. В Data мы также предлагаем бухгалтерские услуги и налоговые консультации!

4. Больше сотрудников, больше клиентов, больше бизнес-возможности

Огромное количество малых предпринимателей хотят иметь конечных потребителей, заказчиков. Если вы планируете открыть ресторан, магазин или интернет-магазин или вы занимаетесь какой-либо другой деятельностью, которая прежде всего предназначена для конечных потребителей, тогда у нас хорошая новость. Число безработных уменьшилось. По сравнению с прошлым годом безработица в Словении снизилась почти на 15%, а Служба занятости Словении предсказывает, что безработица будет продолжать снижаться. В конце ноября в Службе занятости было зарегистрировано около 82 тысяч безработных. Однако число сотрудников в Европейском Союзе никогда не было выше, чем сейчас!

В Data наши специалисты могут помочь вам найти нового сотрудника или помочь вам в процедуре получения единого разрешения на работу и проживания, если вы не являетесь гражданином ЕС!

5. Люди тратят больше денег, заработная плата увеличивается! – Бизнес-возможности

По данным Статистической службы Республики Словении, среднемесячная заработная плата за октябрь 2017 года была на 1,1% выше, чем в сентябре 2017 года, и на 3,4% выше, чем зарплата за октябрь 2016 года. Таким образом, в октябре 2017 года средняя заработная плата составляла 1621,46 тыс. Брутто ( 1,056,47eur нетто). Средний показатель был выше в частном секторе, а в государственном секторе он был примерно таким же, как и в предыдущем месяце.

Более высокая среднемесячная заработная плата может также означать более высокий располагаемый доход для домашних хозяйств. Это еще одна хорошая новость для малых предпринимателей, которые сосредоточены в первую очередь на местном рынке.

Бизнес-возможности в 2018 году – свяжитесь с нами!

Если вы хотите узнать больше о бизнес возможностях, обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook. Бизнес-возможности в 2018 году – не пропустите свой шанс!

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки