Расходы ООО в Словении – ведение бизнеса

Расходы ООО

Расходы ООО в Словении – ведение бизнеса

Расходы ООО в Словении  на начальном этапе – это частый вопрос иностранцев, которые хотят начать бизнес в Словении. Иностраные гражданы из стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать ООО в Словении. После одного года проживания в Словении вы также можете стать индивидуальным предпринимателем. Процедура открытия компании  в Словении в нашей компании Дата – бесплатна.

Чтобы зарегистрировать компанию ООО, вам понадобится уставный капитал в размере 7.500 евро. Капитал можно использовать сразу после регистрации для расходов компании, инвестиций и т. д.

Расходы ООО на ежемесячной основе

Основными расходами компании являются аренда или покупка служебных помещений и бухгалтерские услуги. Если вы занимаетесь деятельностью, которая не требует бизнес-помещения, и вы часто за границей, мы можем предложить вам всё необходимое для вашего бизнеса – Юридический адрес, бухгалтерские и юридические услуги, единое разрешение на проживание и работу и т.д. В нашей компании Дата есть всё, что вам нужно для бизнеса – всё в одном месте. Мы позаботимся о вашей почте, которая будет поступать на наш адрес. Таким спосоьом вы можете реально снизить ежемесячные расходы ООО, так как аренда бизнес-помещения т.е. юридического адреса без дополнительных услуг стоит в 5 раз больше. Цена бухгалтерских услуг зависит от количества счетов-фактур, количества сотрудников и других расчётов.

Расходы ООО – что мы можем предложить?

В компании Data мы обычно предлагаем бухгалтерские услуги вместе с юридическими услугами. Очень важно, чтобы иностранные предприниматели могли обратиться за помощью к нашим юрисконсультам. Наши юристы эксперты в области иммиграции, экономического и трудового права. Каждая страна имеет свои специфические особенности и законы, которыми владеют только местные юристы. Инвестирование в юридических консультантов, безусловно, является одним из самых важных инвестиций человека, который хочет начать бизнес в Словении.

Расходы ООО с работником

Расходы ООО на одного сотрудника в Словении зависит от зарплаты, какую Вы решите ему дать. Компания всегда платить больше, так как нужно ещё платить определённые налоги. Если вас интересуют подробные расходы ООО на заработную плату работника, вы можете связаться с нами. Наши бизнес консультанты могут рассчитать всё и помочь вам определить зарплату. Расходы компании будут выше, если вы отправите своего сотрудника на работу в другую страну ЕС. В этом случае вам также необходимо учитывать зарплату страны, в которую вы отправите своего сотрудника.

Свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки