Юридический отдел DATA: консультации для бизнеса в Словении

Юридический отдел DATA: консультации для бизнеса в Словении

Юридический отдел DATA проконсультирует вас перед открытием компании в Словении! Советы юристов очень важные. Мы обычно осознаем его важность консультации со стороны юриста только тогда, когда что-то идет не так. При ведении бизнеса в Словении хорошо быть заранее предупрежденным, что вас ждет и как избежать проблем. Таким образом, юридический отдел DATA может вам помогать!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Юридический отдел DATA – открытие компании

Вы открываете компанию в Словении и планируете работать с вашей компанией в Словении и других странах ЕС? В этом случае вам потребуется консультация юриста, поскольку для словенских компаний существуют особые условия ведения бизнеса за пределами территории Словении. Консультанты юридического отдела подробно объяснят, каковы условия и как к ним подойти. При необходимости они также подготовят необходимую документацию и свяжутся с ответственными учреждениями. С их поддержкой предприниматель может быть спокойным, зная, что его бизнес находится в надежных руках.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

 

Юридический отдел DATA – трудоустройство сотрудников после открытия компании

Сфера найма работников в соответствии с действующим трудовым законодательством является особенно деликатной. Вы можете считать, что можете сами составить трудовой договор. Но мы рекомендуем связаться с квалифицированным юрисконсультом, потому что правовые отношения между работником и работодателем очень деликатны и регулируются строгими правилами в Словении. Что-то может пойти не так после подписания контракта с работником, если контракт не составлен профессионально. Хороший и опытный юрист вовремя предупредит вас о последствиях каждого сценария.

Помимо трудовых договоров консультанты юридического отдела DATA готовят дополнительную документацию. Например, внутренние правила, указы о ежегодном отпуске, расторжении контрактов, зачислении в систему социального обеспечения и многое другое. Они также предлагают консультации по различным видам деятельности, а также могут просматривать контракты (например, договор о сотрудничестве или договор аренды), которые вы получаете от своих потенциальных партнеров.

Во время вспышки коронавируса юридический отдел DATA также помогал клиентам обращаться за государственной поддержкой. Наличие рядом с вами надежного и опытного юрисконсульта – это разумная инвестиция, которая может избавить вас от головной боли в будущем.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Планируете начать свой бизнес в Словении? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке бизнеса компании DATA в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки