Цены на жилую недвижимость в Словении/ЕС

Цены на жилую недвижимость в Словении ЕС

Цены на жилую недвижимость в Словении/ЕС

Цены на жилую недвижимость в Словении/ЕС подскочили больше всего после 2007 года!

Цены на жилую недвижимость в Словении/ЕС-  как до жиля добраться? Это вопрос для большинства молодых людей сегодня. В последние годы цены на жилую недвижимость растут. Что показали данные SURS относительно роста цен на жилую недвижимость в 2021 году? Вам обязательно нужно обращать внимание на многие вещи при покупке недвижимости – наши налоговые и юридические консультанты также могут проконсультировать вас по этому вопросу.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

В прошлом году цены на жилую недвижимость выросли на 15,7%!

Данные SURS показывают, что в 2021 году из годового уровня жилой недвижимости пришлось вычесть аж на 15,7% больше, чем в 2020 году. Это самый большой скачок цен на жилую недвижимость с 2007 года. Жилой недвижимости будет вычтено аж на 15,7% больше, чем в 2020 году. Это самый большой скачок цен на жилую недвижимость после 2007 года. Наибольший рост пришелся на новое жилье. Они выросли на 20,2%. В среднем на вторичное жилье пришлось вычесть на 18% больше, чем в 2020 году. Цены на вторичные семейные домы были выше на 11,9%, а цены на новые домы — на 3,1%.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Вы также платите больше за квартиру или дом за последние три месяца 2021 года

Цены на вторичную жилую недвижимость (квартиры и дома) также выросли в среднем на 4,6% ежеквартально по всей Словении в последнем квартале. За вторичную квартиру пришлось вычесть на 5,3% больше, а за семейный дом (вторичное жилье) — на 3,3% больше, чем в предыдущем квартале (июль-сентябрь 2021 года). Цены на новую жилую недвижимость (новую квартиру или новый семейный дом) также были выше. На новую квартиру пришлось вычесть 4,9%, а на новый семейный дом — на 3% больше, чем в предыдущем квартале.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Всего продано жилой недвижимости на 1,6 млрд евро.

По данным SURS, всего в прошлом году было продано жилой недвижимости на сумму около 1,6 млрд евро. Это почти на треть больше, чем общая стоимость всех продаж в 2020 году. На тот момент эта сумма составляла 1,2 млрд евро. В прошлом году было продано 13 440 жилых объектов. Это примерно на 16% больше, чем в 2020 году. На тот момент из-за эпидемии их продавали как минимум последние семь лет. За последние три месяца 2021 года они продали жилой недвижимости на 448 млн евро. Из этого вторичую квартиру или дом выбрало около 3500 покупателей (стоимостью 430 миллионов евро). Новые квартиры были проданы 96 раз в октябре, ноябре или декабре 2021 года (на сумму 18 миллионов евро).

Как купить недвижимость иностранцу?

Если вы гражданин ЕС, вы можете покупать недвижимость как физическое лицо. Если вы не являетесь гражданином ЕС и не принадлежите к странам ОЭСР, вы не можете покупать недвижимость в Словении как физическое лицо. Но вы можете открыть свою компанию в Словении и покупать недвижимость через компанию.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки