Презентация Словении – выбор направления бизнеса 

Презентация Словении - выбор направления бизнеса 

Презентация Словении – выбор направления бизнеса 

Презентация Словении – в последние годы Словения стала «пунктом назначения» для предпринимателей, желающих начать свой бизнес в Европе. Но так как это довольно маленькая страна, многие иностранцы до сих пор мало что знают о ней и о том, подходит ли она для их конкретной предпринимательской деятельности. Чтобы лучше понять страну, мы подготовили презентацию Словении для иностранных предпринимателей, перед тем как начать свой бизнес в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Data d.o.o. более 28 лет оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям. Наши 40 экспертов специализируются на понимании потребностей людей, начинающих свой бизнес в Словении. У нас есть юридический отдел, который может помочь вам понять особенности регистрации компании в Словении. Кроме того, мы предоставляем бухгалтерские услуги, налоговые консультации и услуги виртуального офиса. Вы также можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем VEM-офисе.

Презентация Словении, ЕС – общая информация

Словения является страной Центральной Европы, которая стала независимой в 1991 году. Несмотря на то, что это довольно новая страна, она стала частью Европейского союза в 2004 году. Она также вошла в Шенгенскую зону в 2007 году. В Словении проживает около 2 миллионов человек, а официальным языком является словенский. Тем не менее, большинство людей разговаривает на разных иностранных языках, особенно широко распространен английский.

Презентация Словении – столица Словении, Любляна

Любляна – самый большой город в Словении с населением почти 300 000 человек. Кроме того, это один из самых развитых городов в Словении, предлагающий бизнес-место для более чем 41 000 компаний. Туризм также очень развит, так как в городе 34 отеля, и еще больше строятся. За год в город приезжает более 1 миллиона гостей. Символ столицы – это дракон, которого вы также можете заметить в нескольких достопримечательностях Любляны.

Презентация региона Штайерска

В эту презентацию мы также включим наиболее важные регионы в Словении. Штайерска – самый большой регион Словении. Он расположен на северо-востоке Словении. Самый большой город – Марибор, который также является вторым по величине городом в Словении. В этой области сельское хозяйство более широко распространено. Есть также возможность иметь виноградники и производство пива. Зимой лыжные склоны Похорья являются очень популярным туристическим местом.

Презентация региона региона на северо-западе – Гореньска

Гореньска – это регион в северо-западной части Словении. Это наиболее заметный альпийский регион, как часть Юлийских Альп, проходящих через регион. Следовательно, туризм также очень широко распространен там, главным образом из-за города Блед, который является одной из туристических жемчужин Словении. В Альпах вы также можете найти самую большую словенскую гору Триглав. Как регион Штайерска, также регион Гореньска известен своими горнолыжными курортами и другими курортами.

Презентация словенского Приморья

Приморье – единственный регион в Словении, который также имеет выход к морю. Порт в городе Копер является международным портом, где Вы можете участвовать в международной торговле, если будете открывать компанию в Словении или расширять свой бизнес здесь. Это дает вам возможность заниматься бизнесом как в Европе, так и в остальном мире.

Презентация Юго-Восточного региона – Доленьска

Доленьская область граничит с Хорватией. Она особенно известна своими виноградниками и местонахождением нескольких компаний автомобильной промышленности. Это также часть Словении с большинством замков, которые являются популярной туристической достопримечательностью и организуют несколько ярмарок из-за своей красивой обстановки.

Любой из регионов предлагает множество возможностей для ведения бизнеса, независимо от выбранной вами предпринимательской деятельности. Словения действительно может стать хорошим центром для выхода на европейский рынок.

Презентация Словении – если вам требуется дополнительная информация о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам письмо на электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки