Подайте заявку на наши вебинары по бизнесу в Словении! Добавлены новые даты!

Подайте заявку на наши вебинары по бизнесу в Словении

Подайте заявку на наши вебинары по бизнесу в Словении! Добавлены новые даты!

Наши вебинары по вопросам иммиграции и бизнеса в Словении имели огромный успех и мы добавили для них дополнительные даты. Вы все еще можете подать заявку! Воспользуйтесь возможностью, чтобы узнать непосредственно у наших специалистов больше о бизнесе в Словении. Все наши вебинары бесплатны!

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку словенским предпринимателям. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Специалисты могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Подайте заявку на наш вебинар по регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению

Наш первый вебинар был посвящен теме регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению. Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты в мае. Этот вебинар будет на русском языке. Вы можете подать заявку на следующие даты:

  • 25 мая 2020 года в 10:00 по нашему времени

Подать заявку на вебинар

Подайте заявку на наш вебинар по регистрации компании и недвижимости в Словении

Один из наших самых популярных вебинаров охватывает тему регистрации компаний и покупку недвижимости в Словении. Мы добавили даты в мае, так как это очень популярная тема.

Вы можете подать заявку на следующие даты:

  • 19 мая 2020 года в 14:00 по нашему времени;
  • 22 мая 2020 года в 14:00 по нашему времени.

Заявку на наши вебинары можете подать здесь. Мы обсудим, каким способом иностранцы могут купить недвижимость в Словении через регистрацию компании и как это повлияет на их возможности для бизнес-иммиграции. Этот вебинар также бесплатный и будет проводиться на английском языке.

Подать заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки