Обязательные документы для регистрации компании в Словении

Обязательные документы для регистрации компании в Словении

Обязательные документы для регистрации компании в Словении

Начало бизнеса в Европе является популярным выбором среди иностранных предпринимателей. Также можно заниматься бизнесом в Европе, зарегистрировав компанию в Словении, так как Словения является страной ЕС. Знаете ли вы, какие документы обязательные для подачи при регистрации компании в Словении?

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Обязательные документы для регистрации компании – налоговый номер Словении

Одним из основных документов, которые вам нужны при регистрации компании в Словении, является налоговый номер в Словении. Получить его можно, не приезжая в Словению, на основании доверенности. Для его получения вам необходимо подать заполненный запрос в словенскую налоговую управу вместе с вашими личными документами из-за рубежа. Налоговая служба обычно выдает его за 8 рабочих дней. Вы также можете авторизовать DATA для его получения.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Обязательные документы для регистрации компании – выписка с юридическим адресом

Какие еще обязательные документы? При регистрации компании в Словении вам необходимо иметь юридический адрес в стране. Для регистрации конкретного юридического адреса вам необходимо согласие владельца помещения. Это заявление должно быть заверено нотариусом или административной единицей в Словении. Владелец также может нотариально заверить документ в точке VEM, где вы будете делать регистрацию. DATA также является лицензированной точкой VEM и может выполнить регистрацию компании для вас.

Обязательные документы для регистрации компании – акт учреждения

Основным документом для регистрации компании является акт учреждения, который также является обязательной частью заявления. Он будет включать в себя все данные о компании, такие как: название компании, учредители, представители, адрес компании и деловые операции компании. Подготовить этот документ может либо нотариус, либо консультант в пункте VEM. Поскольку DATA является лицензированным пунктом VEM, мы также можем подготовить акт учреждения на основе ваших пожеланий. Все процедуры в пункте VEM бесплатны.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Итоговый документ для регистрации компании – подтверждение внесения уставного капитала

При регистрации компании ООО необходимо внести 7500 € уставного капитала. На основании всех вышеперечисленных документов вы открываете банковский счет, куда вносите уставный капитал. Затем банк выдает подтверждение об этом и дает вам это заявление. Вы должны принести или отправить это заявление в нотариус или пункт VEM, где вы подготовили акт учреждения.

Затем консультант может подать заявление о регистрации вашей компании в суд. Примерно через 3-5 рабочих дней с момента подачи документов в суд компания официально регистрируется.

Компания Дата может предложить польную поддержку при регистрации компании в Словении!

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки