Нормализация ситуации с COVID19 в Словении – ослабление ограничений

Нормализация ситуации с COVID19 в Словении - ослабление ограничений

Нормализация ситуации с COVID19 в Словении – ослабление ограничений

Вспышка коронавируса затронула практически все мировые страны и экономики. Каждая страна выбрала свою стратегию поведения относительно смягчения последствий эпидемии. Словения добилась значительных успехов благодаря превентивным мерам. Поскольку эти меры, кажется действуют, и распространение в Словении сдерживается, правительство постепенно ослабляет меры и открывает определенные предприятия. Узнайте, какие предприятия могут возобновить свою деятельность, начиная с этой недели.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Вы хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Мы организуем вебинары для вопросов регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Можете подать заявку здесь или позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении и о том, как нормализация текущей ситуации повлияет на вашу деловую активность. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Нормализация ситуации с COVID19 в Словении – какие компании могут возобновить свою деятельность?

Нормализация вспышки коронавируса приведет к тому, что некоторые предприятия смогут возобновить свою деятельность. Предприятия, предлагающие парикмахерские, косметические и массажные услуги, могут возобновить деятельность. Им придется соблюдать руководящие принципы, которые подготовит Национальный институт общественного здравоохранения. В основном это будет связано с использованием защитного снаряжения при работе с клиентами. Клиенты с видимыми признаками болезни не будут приняты. В руководящих принципах также говорится, что людям с хроническими заболеваниями не рекомендуется пользоваться этими услугами на данном этапе. Нормализация текущей ситуации также положительно скажется на открытии магазинов одежды, но они должны соблюдать все меры предосторожности.

А как насчет ресторанов и баров?

Нормализация вспышки означает хорошие новости для ресторанов и баров – с 4 мая им снова разрешено работать, но на данный момент только снаружи или на террасах. Безопасность сотрудников и потребителей по-прежнему является приоритетом. Следовательно, предприятия, которые возобновят свою деятельность, должны будут соблюдать правила обеспечения защиты работников. Потребители также должны учитывать профилактические меры при посещении предприятий.

Нормализация ситуации дает хороший прогноз для открытия нового бизнеса в Словении! Сотрудники компании Data d.o.o. могут предложить вам полную поддержку! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки