Заявки на наши вебинары по бизнесу в Словении – подайте заявку прямо сейчас!

Заявки на наши вебинары по бизнесу в Словении - подайте заявку прямо сейчас!

Заявки на наши вебинары по бизнесу в Словении – подайте заявку прямо сейчас!

Заявки на наши вебинары по бизнесу в Словении  – мы организуем различные вебинары по бизнесу в Словении. Они будут проходить на этой неделе и на следующей неделе, вы все еще можете записаться на них.

В настоящее время мы проводим два вебинара – по бизнес-иммиграции, а также по регистрации компаний и покупке недвижимости в Словении. Внимание – все наши вебинары бесплатны!

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку словенским предпринимателям. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Специалисты могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Заявки на наш вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению

В апреле мы начали проводить серию вебинаров по регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты в мае.

Вы можете подать заявку на на вебинар:

  • 12 мая 2020 года в 14:00 по нашему времени.

Презентация продлится 20-30 минут и будет содержать 10-15 минут на вопросы участников вебинара. Внимание – вебинар бесплатный.

Записаться на вебинар

Новый вебинар по регистрации компаний и покупке недвижимости в Словении!

Наш новый вебинар по регистрации компании и покупке недвижимости в Словении состоялась 6 мая в 14:00 по нашему времени.

Благодаря большому спросу мы добавили дополнительную дату:

  • 12 мая 2020 года в 10:00 по нашему времени,
  • 19 мая 2020 года в 14:00 по нашему времени,
  • 22 мая 2020 года в 14:00 по нашему времени.

Вы можете подать заявку здесь. Мы обсудим, каким способом иностранцы могут купить недвижимость в Словении через регистрацию компании и как это повлияет на их возможности для бизнес-иммиграции. Этот вебинар также бесплатный. Благодаря большому спросу мы, по всей вероятности, добавим дополнительные даты.

Записаться на вебинар

Заявки на наши вебинары по бизнесу в Словении  – не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки