Компания в Словении – процедура регистрации и документация

Компания в Словении – процедура регистрации и документация

Компания в Словении – это большая возможность начат бизнес в ЕС. Иностранный гражданин, не имеющий статуса резидента в Словении, может в Словении открыть ООО или филиал.

Компания в Словении – необходимая документация

Для регистрации должны иметь:

  • словенский налоговой номер
  • справку об отсутствии судимости из Словении
  • паспорт

В случае регистрации ООО, где учредитель иностранное юр. лицо т.е. компания, Вы должный получить также налоговой идентификационный номер для иностранной компании. Это не значить, что иностранная компания будет платить налоги в Словении. Налоговой номер нужен только для того, чтобы оформить ООО.

Мы можем, на основании доверенности, получить эти документы для вас уже перед вашей приездкой в Словению.

Компания в Словении – процедура регистрации

В Словении компании регистрируются, либо у нотариуса (платно) или бесплатно на так называемой точке «все в одном месте«. Точка «все в одном месте« – это проект правительства Республики Словения (Министерства экономического развития и технологий и Министерства государственного управления), который направлен на облегчение процесса регистрации компании и упрощения бюрократических процедур. Наша компания имеет лицензию на регистрацию обществ с самого начала т.е. с 2005. В наших офисах можете зарегистрировать компанию бесплатно и быстро!

Компания в Словении – На регистрацию приходят учредители и директоры. Мы подготовим все требуемые документы для регистрации. Помимо того, даем возможность регистрации компании на нашем юр. адресе. В таком же здании вы найдете бухгалтерию и юриста – которые будут сопровождать Вас в разных ситуациях в течение ведения бизнеса и бизнес иммиграции в Словению.

Компания в Словении – вид на жительство

Компания в Словении – облегчает процедуру получения внж в Словении для директора компании. Бизнес в Словении также открывает варианты для получения ВНЖ на члени семьи.

Если вас интересует получение внж в Словении, можете посоветовать с нашими консультантами. Они помогут вам подготовить документы и вести коммуникацию с институциями.

Компания в Словении – вам нужна помощ?

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270. Пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Наш адрес: Dunajska 136, 100 0 Ljubljana.

Также можете найти нас на Facebook!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки