Услуги юриста в Словении для иностранных граждан

Услуги юриста в Словении

Услуги юриста в Словении для иностранных граждан

Услуги юриста в Словении – в компании ДАТА оказываем в области: корпоративного права, права деловых отношений, миграционного (получение ВНЖ, ПМЖ и т.п.), и контрактного права, при бизнес иммиграции в Словению и по многим другим вопросам связанным с законодательством Словении и ЕС.

Как может помочь юрист в Словении?

Любой человек перед началом предпринимательской пути имеет ряд вопросов или непонимании в свази с бизнесом. Либо в свази с законодательством, налоговыми вопросами или в общем в свази с определённой деятельностью. Мы готовы помочь ещё до регистрации компании в Словении, чтобы сделать правильны выбор по регистрации определённой формы общества.

Мы создали специальную группу юристов, которые от Вашего имени наступают т.е. ведут коммуникацию с государственными органами. Услуги юриста в Словении оказались очень полезны в многих примерах. К примеру, когда иностранные граждане встретились с проблемами в процедуре получения статуса ВНЖ. Либо, когда появились сложности в отношении с бизнес партнерами или трудоустроенными.

Услуги юриста в Словении на разных этапах предпринимательской деятельности!

До регистрации компании клиенты задают вопросы связаны с формой бизнеса – по ООО, филиалу – представительству, дочериной компании, по ИП и т.п.

После успешной регистрации компании и в самом начале бизнеса понадобится заключать контракты с бизнес партнерами, трудоустраивать рабочих и смотреть на законные нормы в отношении до государственных органов. Мы позаботимся о правовых вопросах бизнеса и законных сроках, чтобы сами могли сосредоточится на бизнес и реализацию Вашей бизнес идеи.

Услуги юриста в Словении если хотите защитить свою бизнес идею? Мы советуем, как защитить свой бренд и бизнес идею – при чем поможем при получении решения о регистрации товарного знака.

Для наших клиентов контролируем контракты и готовим внутренние акты или законы, которые предусмотрены по законодательству Республики Словении.

В множестве примеров наши клиенты заказывают услуги юриста в Словении, чтобы:

  • защитить себя и свой бизнес т.е. относительно контрактных отношении из области корпоративного или рабочего права.
  • Услуги юриста в Словении иностранные граждане также используют при получении ВНЖ, ПМЖ, гражданства, при трудоустройству своих ближайших или в процедуре воссоединения семьи.
  • также если будет необходимо расторгнуть отношения с бизнес партнерами, отказать контракты или прекратить отношения с рабочими.

100% гарантия на услуги!

Мы даем гарантию на услуги юриста в Словении – именно юристы в компании ДАТА имеют хорошую репутацию и оказывают высококачественные услуги.

Услуги юриста в Словении – компания ДАТА

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки