Европейский Союз хочет установить смарт-тахографы в грузовики!

Европейский Союз хочет установить смарт-тахографы в грузовики!

Европейский Союз хочет установить смарт-тахографы в грузовики!

Европейский Союз хочет установить смарт-тахографы в грузовики! Европейский парламент принял новый закон о дорожном движении, который, помимо прочего, регулирует условия труда профессиональных водителей. В соответствии с новой системой, автомобили будут оснащены смарт-тахографами, которые должны предотвращать злоупотребления со стороны работодателя.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Европейский Союз принимает новые правила для транспортных компаний

На сессии Европейского парламента члены проголосовали за пакет мобильности, который был принят парламентским комитетом по транспорту в июне. Целью нового европейского законодательства о дорожном транспорте является «борьба с недобросовестной конкуренцией в сфере автомобильного транспорта и в то же время улучшение условий для водителей».

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Европейский Союз – новое законодательство в сфере грузовых перевозок

Новые правила направлены на повышение эффективности законодательства в трех ключевых областях:

  • развертывание драйверов в международном трафике,
  • каботаж и
  • период отдыха водителя.

Например, водителю не разрешается отдыхать в автомобиле более 45 часов в неделю, но в соответствующем жилье, который оплачивает работодатель. Работодатель должен организовать работу таким образом, чтобы водители могли больше времени проводить дома. Для выявления нарушений они установят интеллектуальные тахографы, которые будут фиксировать пункты пересечения границы и другие виды деятельности.

Европейский Союз также принял новые правила в отношении так называемых рабочих. Кроме того, пересмотренные правила потребуют от автоперевозчиков значительного объема их бизнеса в государстве-члене, в котором они имеют зарегистрированную транспортную компанию.
Правила также введут обязанность водителя возвращаться в операционную штаб-квартиру компании на каждые восемь недель. Правила будут распространяться на перевозчиков, использующих легкие коммерческие транспортные средства весом более 2,5 тонн. Кроме того, фургоны должны будут быть оснащены тахографами.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Начните свою транспортную компанию в Словении сейчас! Компания Дата может предложить полную поддержку!

Первым шагом для начала транспортного бизнеса в Европейском Союзе является регистрация компании здесь. Граждане стран, не входящих в Европейский Союз, могут зарегистрировать компанию ООО в Словении с уставным капиталом 7500 евро. Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки