Деятельность в OOO в Словении/ЕС : что чаще всего выбирают предприниматели?

Деятельность в OOO в Словении ЕС что чаще всего выбирают предприниматели

Деятельность в OOO в Словении/ЕС : что чаще всего выбирают предприниматели?

Деятельность в ООО – какие из них предприниматели чаще всего выбирали при оформлении ООО в Словении?

Деятельность в ООО, которую предприниматели, учреждающие общество с ограниченной ответственностью (ООО), выбирают при регистрации, соответствует прогнозам, озвученным нами в конце прошлого года. Вы намереваетесь создать ООО и вы смущены, какие виды деятельности выбрать и какая ваша бизнес-идея? Знаете ли вы, что существует несколько видов деятельности в рамках классификации деятельности? Тем не менее, вы должны соответствовать условиям для выполнения регулируемой и ремесленной деятельности. Мы можем помочь вам с индивидуальной консультацией в нашей компании. Конечно, вы можете создать компанию с поддержкой компании DATA!

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Какие виды деятельности в OOO являются самыми популярными?

Предприниматели, которые поспешили зарегистрировать компанию в этом году, чаще всего выбирали в качестве основного бизнеса сферы строительства, информационных услуг, цифрового маркетинга и продаж. Среди компаний, зарегистрированных в точке DATA, выделялись компания с фотографической деятельностью и компания с издательской деятельностью. Они будут издавать электронные книги.

Как учредитель выбирает деятельность  в ООО?

Деятельность в ООО учредитель выбирает из документа под названием Стандартная классификация видов деятельности от 2008 года. Документ занимает 192 страницы и охватывает деятельность от сельского хозяйства, пищевой промышленности до производства различных продуктов, строительства, оптовой и розничной торговли, общественного питания, туризма, издательского дела, производства. деятельность, телекоммуникации, информационные услуги, финансовые услуги, услуги в сфере недвижимости, различные бизнес-услуги, а также медицинские и персональные услуги, спортивные мероприятия и так далее. Одним словом, все сферы жизни человека. При регистрации компании учредитель определяет основной выд бизнеса и дополнительные виды деятельности компании.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Как учредитель определяет основной вид деятельности компании?

Одним из критериев определения основного вида деятельности компании может быть то, что основным видом является тот, который приносит компании наибольший доход. Вы можете определить его на основе большей части добавленной стоимости, которую вы создаете с помощью выбранного вами основного бизнеса, или вы можете решить, что это деятельность, в которой занято больше всего работников в компании.

Может ли учредитель изменить деятельность в ООО после учреждения компании?

Да, сможет. После открытия бизнеса учредитель может удалить или добавить деятельности в свой бизнес. Предпринимательство – это живой организм, в котором ежедневно меняются условия ведения бизнеса, создаются новые возможности и возможности для заработка.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Процесс изменения деятельности в ООО

Учредитель процесс изменения деятельности ООО можно сделать в любой точке Spot в Словении, где консультант готовит чистую копию учредительного договора или устава, в котором перечислены все виды деятельности ООО.  Вы подписываете чистую копию, и консультант отправляет ее в электронном виде в регистрационный суд. В течение нескольких дней вы получите решение о смене деятельности в ООО Изменение также вносится в реестр компаний AJPES.

Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook и подавайте заявки на вебинары по бизнес-иммиграции, чтобы узнать больше!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки