ВНЖ и ПМЖ в Словении, в ЕС

ВНЖ и ПМЖ в Словении

ВНЖ и ПМЖ в Словении, в ЕС

ВНЖ и ПМЖ  в Словении – Вас интересует переезд в Словению, но Вы не знаете как получить вид на жительство? Мы предлагаем Вам переехать и получить все документы путём бизнес иммиграции в Словению. У нас есть отличные специалисты, которые могут оказать Вам помощь в области миграционного права. Наши юристы могут Вас проконсультировать по любой форме ВНЖ и разрешения на работу в Словении и проведут Вас через все процедуры быстро и легко.

ВНЖ и ПМЖ  в Словении – на основе регистрации компании

ВНЖ проще всего получить, если Вы зарегистрируете компанию. Существует несколько форм, которые Вы можете зарегистрировать в Словении:

Компания зарегистрирована решением суда через 3-5 рабочих дней.

 ВНЖ и ПМЖ  в Словении – активная деятельность компании

После регистрации компании нужно ещё доказать активную деятельность компании (речь идёт о жителях за пределами ЕС). Существуют три способа для этого:

  • инвестиция в Словении – 50.000 евро в основные средства Вашей компании
  • Вы берёте на работу гражданина ЕС или человека, у которого уже есть разрешение на работу и проживание в Словении (после 6 месяцев Вы имеете право подавать на ВНЖ)
  • доход Вашей компании на протяжении 6 месяцев каждый месяц должнен быть 10.000 евро.

ВНЖ и ПМЖ  в Словении – оформление

ВНЖ можно оформить после выполнения одного из этих условий и выдается на определенный срок. Обычно первый раз Вы можете получиьть на год и его необходимо продлевать. С другой страны ПМЖ (постоянное место жительства) в Словении можно оформить после пяти лет проживания в Словении т.е. после пятого продления ВНЖ. ПМЖ выдаётся уже на неопределенный срок. Компания Дата может подготовить Вам все документы на основе доверенности.

ВНЖ и ПМЖ  в Словении – свяжитесь с нами!

Если у Вас есть вопросы по оформлению ВНЖ и ПМЖ в Словении, обращайтесь к нам! Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber / WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки