Общество с ограниченной ответственностью в ЕС

Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью в ЕС

Общество с ограниченной ответственностью – регистрация ООО в Словении возможна в нашей точки ВЭМ. Такие точки предназначении для предпринимателей. В Службе одного окна (точке ВЭМ) компании ДАТА Вы сможете получить также всю необходимую комплексную, экспертную поддержку для Вашего бизнеса. Общество с ограниченной ответственностью можно оформить в компании ДАТА с поддержкой юриста.

Общество с ограниченной ответственностью – документация и регистрация компании в Словении

До основания регистрации ООО учредитель должен получить налоговый номер Словении. На этом этапе, Вы должны поискать подходящий юридически адрес для Вашей компании, снять или купить офис, либо снят виртуальны офис чтобы уменьшить расходы компании.

Мы можем для вас на основании доверенности получить словенский налоговый номер. Наш юрист готовит требуемые доверенности на основании которых получаем документацию. Вы также можете воспользоваться нашим юридическим-адресом – «Dunajska 136, 1000 Ljubljana«. В этом случае, мы готовим нотариально заверенное заявление собственника, которое Вам необходимо для регистрации компании. Кроме того, мы обеспечим Вам бухгалтерские услуги и юридические услуги.

Общество с ограниченной ответственностью – сроки регистрации

На основании словенского налогового номера можно сделать бронирование названия компании. Процедура регистрации компании займет всего час.

Общество с ограниченной ответственностью – Регистрация в нашей точки ВЭМ

При регистрации компании необходимо присутствие всех учредителей и директоров будущей компании. Наш ВЭМ референт подготовит необходимые документы для регистрации компании в Словении. Референт часть документов через электронную систему высылает на Суд – где принимают решение о регистрации компании. Вторую част документов Вы забираете со собой для того чтобы открыть бизнес счет в банке. Минимальная сумма уставного капитала для учреждения компании общество с ограниченной ответственностью- 7.500 ЕУР.

Суд принимает решение о создании ООО в течение максимум 7 рабочих дней. Минимальный первоначальный капитал в размере 7.500 ЕУР может быть использован для бизнеса сразу же после решения Суда о регистрации ООО.

Бизнес в Словении – Если у Вас есть вопросы или сомнения по поводу открытия бизнесa в Словении, Вы можете всегда обратиться на нас – наши юристы помогут Вам решить все вопросы связаны с законодательством в Словении.

Оформить общество с ограниченной ответственностьюм и бизнес иммиграция в Словению– свяжитесь с нами!

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы, готовы помочь вам сделать важный шаг в жизни и проконсультировать по всем вопросам бизнеса. За все подробные информации пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Также можете связаться с нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки