Бесплатная информация о бизнес-миграции в Словению/ЕС: воспользуйтесь знаниями экспертов!

Бесплатная информация о бизнес-миграции в Словению

Бесплатная информация о бизнес-миграции в Словению/ЕС: воспользуйтесь знаниями экспертов!

Бесплатная информация по открытию бизнеса в Словении и миграции бизнеса каждую неделю!

Бесплатная информация об открытии компании в Словении возможна благодаря участию в наших еженедельных вебинарах. С апреля 2020 года DATA проводит еженедельные вебинары для русскоязычных иностранцев, которые хотели бы открыть компанию в Словении. Хотите знать, что они содержат? Подайте заявку ниже!

Бесплатная информация по открытию бизнеса

DATA имеет более чем 30-летнюю традицию оказания помощи иностранным предпринимателям в процессе открытия компании и в дальнейшем ведении деятельности. Часть еженедельного вебинара посвящена объяснению, какие типы компаний иностранцы могут открывать в Словении. Мы предлагаем бесплатную информацию о том, как зарегистрировать ООО как физические или юридические лица, как они могут открыть филиал или стать индивидуальными предпринимателями.
Мы также объясняем, как DATA может предложить полную поддержку в этом процессе. Вся бесплатная информация на вебинаре представлена ​​на русском языке.

Бесплатная информация о бизнес-иммиграции

Иностранцам, не являющимся гражданами ЕС, в Словении необходимо основание для проживания в стране. Открытие собственного бизнеса не является достаточным основанием для получения разрешения на работу и проживание. В рамках вебинара мы также предлагаем бесплатную информацию о том, как вы можете получить разрешение на работу и вид на жительство в своей компании и как затем нанять других работников из стран, не входящих в ЕС. Вебинар также объясняет процесс воссоединения семей.

Как вы можете принять участие в вебинаре?

Если вы хотите узнать больше о самих процедурах, подпишитесь на наши бесплатные вебинары. Мы проводим их еженедельно, каждую среду. Текущие даты следующие:

  • 29.12.2021 года в 10:00 по нашему времени
  • 5.1.2022 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

После того, как вы подадите заявку, мы свяжемся с вами и отправим вам подтверждение о получении. За день до вебинара мы отправим вам приглашение, к которому вы сможете присоединиться через Zoom. Вебинар длится около 20 минут, и консультант расскажет на русском языке об открытии компании и миграции бизнеса в Словению. По всем дополнительным вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте: data@data.si

Если вас интересует открытие компании в Словении и как создать бизнес в Словении / ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки