Новые даты вебинаров по бизнесу в Словении доступны в декабре!

Новые даты вебинаров по бизнесу в Словении доступны в декабре!

Новые даты вебинаров по бизнесу в Словении доступны в декабре!

С апреля этого года специалисты DATA проводят вебинары по различным темам бизнеса в Словении. Мы приглашаем предпринимателей со всего мира принять участие в этих онлайн-семинарах и собрать полезную информацию о бизнесе в Словении и ЕС. Воспользуйтесь этой возможностью и подайте заявку на бесплатные вебинары прямо сейчас. Мы добавили новые даты всех вебинаров!

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Новые даты вебинаров по бизнес-иммиграции в Словению

Вы рассматриваете бизнес-иммиграцию в Словению и ЕС? Один из наших самых популярных вебинаров посвящен регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению. Вебинар бесплатный, и его могут посетить предприниматели со всего мира. Мы также добавили даты в декабре:

  • 7 декабря 2020 года, в 10:00 CET.
  • 14 декабря 2020 года, в 14:00 CET.

Этот вебинар на русском языке, и вы можете подать заявку здесь:

Подайте заявку на вебинар

Новые даты вебинаров по покупке недвижимости в Словении

Иностранцам разрешено покупать недвижимость в Словении, но есть несколько разных путей, которыми они могут достичь своей цели. На нашем бесплатном вебинаре по покупке недвижимости в Словении мы предлагаем предпринимателям различные возможности покупки недвижимости, а также оценку рынка недвижимости в Словении. Hовинка: теперь вебинар ведется на русском языке! Вы можете подать заявку на даты вебинаров в декабре:

  • 4 декабря 2020 года, в 10:00 CET.
  • 9 декабря 2020 года, в 11:00 CET.

Этот вебинар проводится на русском языке, и вы можете подать заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

Новые даты вебинаров о популярных деятельностях компании в Словении

Вы также задавались вопросом, какие виды деятельности  в Словении чаще всего выбирают иностранные предприниматели? Вам повезло, потому что эксперты DATA будут обсуждать популярные варианты на вебинарах по этой теме. Вы можете подать заявку на участие в вебинаре ниже, поскольку мы добавили даты вебинаров в декабре:

  • 4 декабря 2020 года, в 11:00 CET.
  • 8 декабря 2020 года, в 14:00 CET.

Мы проведем этот вебинар на английском языке. Вы также можете подать заявку на вебинар ниже:

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки