Онлайн презентация: вебинар о покупке недвижимости в Словении

Онлайн презентация вебинар о покупке недвижимости в Словении

Онлайн презентация: вебинар о покупке недвижимости в Словении

В апреле 2020 года эксперты DATA начали проводить бесплатные вебинары, чтобы охватить клиентов во всем мире, которые хотят узнать о бизнесе в Словении и ЕС. В основном мы проводили эти вебинары на английском языке, за исключением вебинара по бизнес-иммиграции в Словению, который также проводился на русском языке. Но в связи с большим спросом мы проведем дополнительную онлайн презентацию на русском языке. Это будет онлайн презентация по регистрации компаний и покупке недвижимости в Словении.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Онлайн презентация – содержание и продолжительность вебинара о покупке недвижимости в Словении

Консультанты DATA d.o.o. представит возможность регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению посредством покупки здесь недвижимости. Онлайн презентация будет включать в себя общие объяснения типов компаний, а также пути для бизнес-иммиграции. Основное внимание будет уделяться покупке недвижимости через компанию и праву на подачу заявления на работу и проживание в Словении.

Презентация продлится около 20 минут и отведет 10-15 минут для вопросов участников. Участие в этом вебинаре бесплатное. Вы можете подать заявку здесь.

Подайте заявку на вебинар

Онлайн презентация на русском языке- дата и время вебинара

По многочисленным просьбам мы добавили дополнительные даты бесплатного вебинара. Пожалуйста, выберите дату, которая вам больше всего подходит:

  • 9 декабря 2020 года, в 11:00 СЕТ,
  • 15 декабря 2020 года, в 14:00 СЕТ.

Участники, желающие подать заявку, могут сделать это, заполнив заявку на вебинар. Они также могут подать заявку, отправив нам письмо по адресу data@data.si. После подачи заявки заявители получат подробные инструкции и информацию на свой адрес электронной почты. Как и предыдущий, эта онлайн презентация также будет проводиться в приложении Zoom. Онa будет проводиться на русском языке.

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки