Торговля электротоварами в Словении, в ЕС

Торговля электротоварами

Торговля электротоварами в Словении, в ЕС

Торговля электротоварами – если Вы хотите открыть такой бизнес или расширить его на территорию ЕС, то лучшее место для начала – Словения. Создание бизнеса в Словении – это также вход на рынок ЕС. Торговля электротоварами – мы Вам поможем!

Торговля электротоварами и идентификационный номер НДС

Иностранные предприниматели обычно открывают компании в Словении и подают заявление на идентификационный номер НДС для целей импорта и экспорта электротоваров и электроники в ЕС. Если вы заинтересованы в торговле электротоваров через Словению в ЕС, то Вам необходимо войти в систему НДС. Мы рекомендуем Вам подать заявку на идентификационный номер НДС сразу после регистрации компаниии в Словении. Имейте в виду, что номер НДС не получается автоматически  при регистрации компании.

После регистрации Вы должны подать заявку на идентификационный номер НДС. Процесс получения идентификационного номера НДС длится около 30 дней с момента подачи полной документации. Чтобы получить НДС номер, Вы также должны доказать, что вы планируете активно вести бизнес. Доказательство активного ведения бизнеса обычно счета-проформы, авансовые платежи, контракты, письма о намерениях, оформление страхования и тому подобное. Чем больше доказательств Вы сможете приобрести об активном ведению бизнеса, тем скорее вы получите идентификационный номер НДС.

Торговля электротоварами – какой тип компании можно открыть в Словении?

Если вы иностранец и при этом гражданин страны, не являющейся членом ЕС, Вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью или филиал. Вы можете бесплатно зарегистрировать ООО в нашей компании Дата в пункте “Всё в одном месте”. Филиал можно открыть только у нотариуса, но мы можем сделать это вместо Вас на основании доверенности.

Вторая разница заключается в том, что для ООО нужен минимальный уставный капитал в размере 7,500 евро. Для открытия филиала не нужен уставный капитал.

Торговля электротоварами – как мы можем помочь?

Компания Data может предложить Вам полную поддержку и консультации по видам бизнеса в Словении, в процессе регистрации компании, при получению единого разрешения на проживание и работу в Словении. Мы также предлагаем юридический адрес (виртуальный офис), бухгалтерские услуги, налоговые и другие бизнес консультации, юридические консультации в области экономического, трудового и миграционного права.

Торговля электротоварами – свяжитесь с нами!

Если у Вас есть ещё какие-нибудь вопросы, обращаться к нам! Напишите нам по эл. почте: data@data.si. Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270 или +386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки