Электронная подпись в Словении/ЕС: возможность удаленной работы

Электронная подпись в СловенииЕС возможность удаленной работы

Электронная подпись в Словении/ЕС: возможность удаленной работы

Электронная подпись – это замена собственноручной подписи. Вы можете использовать его для онлайн-бизнеса. С его помощью вы можете проверить подлинность данных и видимость человека, который их подписал. Это помогает оптимизировать и оцифровать как личные, так и бизнес-процессы в компании. Это делает бизнес в Европе еще проще.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Электронная подпись- преимущества использования в компании

Каждый контракт должен быть подписан, будь то договор купли-продажи или любой другой тип контракта. Документы с электронной подписью не нужно распечатывать, а затем сканировать и загружать. Документы, которые вы подписываете в электронной форме, вы также можете сохранить в электронной форме. Еще одно преимущество ведения бизнеса в электронной форме – это экономия времени. Вы можете отправить подписанные электронной почтой документы клиенту или деловому партнеру. При этом оформить подписание контракта можно всего за 10 минут.

Кроме того, все внутренние документы в компании, которые требуют подписания, например, утверждение отпуска или отпуска по болезни, все можно с помощью электронной подписи.

Какая новая минимальная заработная плата в Словении в 2021 году?

Что такое безопасная электронная подпись?

Электронная подпись считается безопасной, если соответствует следующим критериям:

  • вы связываете его только с подписавшим,
  • неоспоримо, кто подписавший,
  • вы создаете его с помощью безопасной электронной подписи, которая находится под контролем только подписавшего,
  • он связан с данными, к которым он относится. Таким образом, любые изменения или ссылки на эти данные будут заметны.

Это регулирует Закон об электронной торговле и электронной подписи (ZEPEP). Наши юристы объяснят, какие преимущества может вам дать электронная подпись.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Вместо собственноручной подписи можно использовать электронную подпись

Безопасная электронная подпись, заверенная квалифицированным сертификатом, используется так же, как и собственноручная подпись. Электронная подпись по-прежнему действительна, даже в электронной форме. Также не обязательно иметь квалифицированный сертификат. Кроме того, он действителен, даже если он не имеет безопасной электронной подписи.

Цифровой сертификат обеспечивает безопасность при электронном заключении договоров. Это ключевой элемент безопасной электронной подписи.

Словения признает следующие квалифицированные цифровые сертификаты: SIGOV-CA, SIGEN-CA, POŠTA®CA, HALCOM-CA, AC NLB.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Вас интересует бизнес в Словении и электронная подпись? Не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки