2018 год был успешным для регистрации компании

2018 год был успешным для регистрации компании

2018 год был успешным для регистрации компании

Поскольку прошел уже целый месяц после Нового года, пришло время проанализировать, насколько успешным был предыдущий год 2018. Компания Data является лицензированным пунктом для регистрации коммерческих организаций (VEM point), как для местных, так и для иностранных. Но также в нашем офисе VEM вы можете реализовать и другие задачи, связанные с вашей компанией.

Год 2018 в цифрах – процедуры регистрации компании

Одним из самых популярных процессов, которые мы выполняли, была регистрация компании. В 2018 году мы осуществили 203 регистрации ООО и 739 регистраций индивидуальных предпринимателей.

Как местные, так и иностранные предприниматели решили прийти в наш офис для регистрации компании, чтобы продолжить бизнес в Европе.

Чтобы иностранный предприниматель мог вести бизнес в Словении, он должен зарегистрировать ООО. Для этого ему нужно 7.500 евро учредительного капитала. Дополнительно он должен иметь при себе действительный паспорт и словенский налоговый номер. Всем компаниям также требуется справка о служебном адресе в Словении.

Ваше физическое присутствие в Словении необходимо для регистрации компании. Весь процесс занимает около 1 месяца. Сюда входит получение словенского налогового номера, а также внесение основного капитала на корпоративный банковский счет в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Другие процедуры, которые наш офис VEM выполнил в 2018 году

Помимо регистрации компании, вы также можете выполнить другие процедуры, связанные с вашей компанией. Процедуры включают в себя: изменение юридического адреса, добавление или удаление бизнес-операций компании, изменение названий компаний и т.д. В 2018 году в нашем офисе VEM выполнили 333 таких процедуры.

Кроме того, мы выполнили 294 зачислений в фонды социального страхования для ООО, а также 152 отмены регистрации в словенском социальном обеспечении для ООО.

Индивидуальные предприниматели выполнили 522 записи на процедуры самостоятельной занятости и только 160 отмен этих зачислений. В этом году 381 частный предприниматель совершил регистрацию в фондах социального страхования. В нашем офисе VEM они совершили только 70 отмен этих зачислений.

2018 год: итоги работы нашего офиса VEM в компании Data

В этом году в нашем офисе VEM было выполнено 4114 процедур, и только 63 из них не были успешно решены. В рамках этих 63 процедур только 16 из них были процедурами регистрации компаний.

Столь высокий показатель успеха в этом году можно объяснить профессиональной квалификацией консультантов в нашем офисе VEM. В дополнение к бесплатной консультации о регистрации компании, которую мы предлагаем, компания Data также может предоставить дополнительную консультацию по определенным вопросам.

Мы предоставляем бухгалтерские услуги для компаний, а также налоговые консультации. В компании Data также есть собственный юридический отдел, который может помочь новичку или опытному предпринимателю понять законодательство Словении. Они также разрабатывают контракты и готовят внутренние правила для компаний.

Клиентам нашей бухгалтерской службы мы также можем предложить услуги виртуального офиса.

2018 год был успешным для регистрации компаниидля получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки