Финансовые ресурсы – капитал компании ООО в Словении

Финансовые ресурсы - капитал компании ООО в Словении

Финансовые ресурсы – капитал компании ООО в Словении

Тип компании, который большинство иностранцев устанавливают при ведении бизнеса в Словении, это компания ООО. Это тип компании, который требует 7.500 евро учредительного капитала. Мы объясним, что это за капитал компании, как вы можете его внести, а затем использовать. Финансовые ресурсы – в этой статье мы обясним вам что такое учредительный капитал ООО, как вы можете его внести, а затем использовать.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Финансовые ресурсы – капитал компании ООО в Словении – зачем вам его вносить

Если вы планируете вести бизнес в Европе, создание компании в Словении может дать вам выход на европейский рынок. Граждане стран, не входящих в ЕС, которые раньше не жили в Словении, могут создать компанию ООО без предварительного проживания здесь. Компания ООО является частной компанией с ограниченной ответственностью. Минимальный капитал компании ООО составляет 7.500 евро. Это сумма, с которой ваша компания несет ответственность за ведение бизнеса.

Финансовые ресурсы – как вы можете сделать депозит?

После подписания акта об учреждении ООО вам нужно будет посетить банк в Словении, где вы должны открыть временный банковский счет. На этот банковский счет вы можете внести капитал компании наличными или банковским переводом со своего личного банковского счета. Если вы открываете дочернюю компанию, вам придется осуществить перевод с банковского счета материнской компании.

Когда банк получит ваш перевод, он выдаст подтверждение о депозите. Это подтверждение завершит вашу заявку на регистрацию компании, и суд зарегистрирует вашу компанию в течение примерно 1 недели. После получения решения суда о регистрации компании вы можете изменить свой временный банковский счет на постоянный. Это завершит процесс регистрации компании.

Финансовые ресурсы – можете ли вы снять капитал компании после регистрации компании?

7.500 евро будет капиталом вашей компании. Запрещено снимать эти деньги с банковского счета. Но вы можете использовать эти средства для коммерческих расходов вашей компании, таких как, оплата зарплаты, налоги, аренда офиса и т.д.

Финансовые ресурсы – можно ли увеличить учредительный капитал позже?

Если определенная деловая деятельность потребует от вас увеличения учредительного капитала или добавления другого учредителя в компанию, вы можете увеличить сумму капитала. Тем не менее, вам придется обратиться к нотариусу.

Финансовые ресурсы – регистрация компании с помощью компании Data d.o.o. – это простая и быстрая процедура!

Компания Data имеет более чем 28-летний опыт оказания помощи иностранцам в процессе регистрации компаний в Словении. Мы предлагаем 100% гарантию на наши услуги.

Вы можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе VEM. Наши консультанты также помогут вам получить необходимые документы для регистрации компании.

У компании Data есть собственный юридический отдел, который консультирует иностранцев по вопросам ведения бизнеса в Словении. Они также разрабатывают контракты, такие как кредитные соглашения для компании.

Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги и налоговые консультации. Консультанты могут помочь вам понять, на какие цели вы можете потратить учредительный капитал.

Если вашей компании нужен служебный адрес, мы предоставляем услуги виртуального офиса.

Финансовые ресурсы  – eсли вы планируете открыть компанию в Словении и у вас есть дополнительные вопросы, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки