Услуги в Словении/ЕС через словенскую компанию

Услуги в Словении ЕС через словенскую компанию

Услуги в Словении/ЕС через словенскую компанию

 Услуги в Словении / ЕС через словенскую компанию

Вы хотите оказывать услуги в Словении / ЕС через свою собственную компанию? Вы думаете о создании собственного бизнеса в Словении/ЕС, и вас интересует, какие формы бизнеса вы можете открыть и чем вы можете заниматься?

В этой статье мы ответим на ваши вопросы. Словения – очень популярная страна для бизнеса. Также, в этом году в Словении повысилась минимальная заработная плата и вырос ВВП.

Для дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Услуги в Словении через компанию ООО

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) – наиболее распространенный тип компании в Словении. Для учреждения требуется акционерный – уставный капитал. Уставный капитал в размере 7 500 евро оплачивают владельцы компании. Если у компании более одного собственника, следующий может быть разделен между ними.

Если хотите оказывать услуги в Словении через ООО, нужно выполнить еще несколько шагов. Помимо уставного капитала, необходимо предоставить словенский налоговый номер для всех владельцев и директоров компании.

Вашей компании также нужен юридический адрес в Словении. Каждой компании также нужна юридическая поддержка. За дополнительной информацией обращайтесь в наш юридический отдел.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Услуги в Словении – регистрация бизнеса

Каждая зарегистрированная компания должна иметь основной вид деятельности. Такой вид деятельности регистрируется в соответствии с законом. Помимо основной деятельности, компания может осуществлять все другие дополнительные виды деятельности, определенные учредительным актом компании. Учредительный акт компании должен определять основной вид деятельности компании.

Основным видом деятельности компании является деятельность, на основе которой создается компания и от которой ожидается наибольшая прибыль. В дополнение к этому, в учредительном акте должны быть перечислены все другие услуги в Словении, которыми будет заниматься компания.

Действия, определенные учредительным актом или общественным договором, могут осуществляться при условии, что компания выполняет условия для их выполнения, если такие условия существуют.

Как открыть интернет магазин в Словении/ЕС

С другой стороны, в отличие от компании ООО, филиал может заниматься только деятельностью, зарегистрированной в материнской компании. Для получения дополнительной информации об открытии компании в Словении посетите наш Facebook.

Если вас интересуют услуги в Словении /ЕС и оказание их через вашу компанию, свяжитесь с отделом бизнес-иммиграции. Каждую неделю мы дополнительно проводим бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению/ЕС.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки