Решения административных органов в Словении

Решения административных органов в Словении

Решения административных органов в Словении

Решения административных органов в Словении

Органы власти могут совершать ошибки, а сотрудники нашей компании Data по правовым вопросам могут помочь вам оспорить их решения. Работа предпринимателя часто зависит от решений административных органов. Из-за количества инспекционных проверок может случиться так, что вы попадете в одно из бюрократических разбирательств. Иногда административные органы фиксируют нарушения со стороны предпринимателей, которые чаще всего не знают, что у них есть возможность их оспаривать. Наш юридический отдел успешно оспорил несколько таких незаконных решений административных органов и помогает своим клиентам продолжать вести бизнес в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Решения административных органов Словении не всегда верны и законны

Даже если решение административного органа кажется профессиональным и правильным, уточните у своего юрисконсульта, действительно ли это так. Решения административных органов должны включать в себя необходимое содержание в соответствии с действующим законодательством (Закон об административных процедурах). Кроме того, решения должны быть соответствующим образом объяснены.

Вы можете оспорить решение административных органов из-за существенного процессуального нарушения. Кроме того, вы можете оспорить его, если их выводы не соответствуют фактам или являются неполными. Апелляции также возможны, если использование материального права было неправильным. Но вам будет трудно оценить, совершил ли орган власти одно из этих нарушений, если вы не обладаете соответствующими знаниями. Особенно, если вы новичок и недавно открыли компанию в Словении.

Юридический отдел компании Data успешно помог предпринимателям в 2018 году! Мы были успешны в инспекционном контроле, разбирательстве в местном сообществе и других административных разбирательствах.

Решения административных органов Словении – успешные случаи обжалования решений

Мы представляем вам несколько случаев, когда наши клиенты обжаловали административные полномочия в 2018 году.

  1. Наш клиент получил отклоненную претензию, чтобы получить возврат платы за утилизацию муниципальных отходов. Муниципалитет отклонил требование о возврате платы за нее в размере более 15.000 евро. Причиной стало требование о возврате, срок которого истек. Решение было снабжено пояснениями и цитатами из Кодекса обязательств. На первый взгляд, решение выглядело правильно. Но наш юридический отдел изучил дело и выяснил, что муниципалитет принял неправильное решение. Они выбрали неверную отправную дату, с которой началось ограничение времени для возврата платы за утилизацию отходов. Апелляция нашего юридического отдела была успешной, и деньги были полностью возвращены.
  2. Еще один из наших клиентов находился в процессе изъятия лицензии на международные перевозки. Клиент обратился за помощью в наш юридический отдел. На основании разрешения клиента юридический отдел включился в процесс и доказал, что клиент выполнил все условия для осуществления перевозок и имеет право сохранить лицензию.
  3. Мы также успешно представляли интересы клиентов в налоговых органах Словении, Торговой инспекции и Инспекции труда.

Полная поддержка компании Data от регистрации компании до успешного ведения бизнеса!

Сотрудники компании Data могут помочь вам от начала до конца – как при регистрации компании в Словении, так и при дополнительной юридической поддержке при ведении бизнеса в Европе. Органы власти могут совершать ошибки, а наши сотрудники по правовым вопросам могут помочь вам оспорить их решения.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки