Ремесло в Словении – вход на рынок ЕС

Ремесло

Ремесло в Словении – вход на рынок ЕС

Ремесло в Словении – это отличная форма бизнеса, если у Вас есть какой-нибудь художественный талант, творческий дар. Открытие ремесла – это большой шаг в жизни, но если Вы сделаете это правильно, с нашей помощью, то боятся нечего. Успех гарантирован! Рождественское время – особенно популярно для творчества.

Ремесло в Словении – с нами легко!

Во-первых, чтобы начать любой бизнес в Словении, вы должны подготовить документацию. Для регистрации вам понадобится:

  • словенский налоговый номер
  • справка о несудимости из Словении.

Мы можем получить эти два документа путём доверенности. После получения документов Вы должны приехать в Словению и зарегистрировать ремесло. У нас это бесплатно. Бизнес консультант будет рад помочь Вам при регистрации в Словении и даст Вам советы по созданию успешного бизнеса. Сотрудники нашей компании Data делают всё, чтобы помочь будущим предпринимателям в Словении.

Ремесло в Словении – где зарегистрировать?

Если Вы откроете ремесло, Вы можете использовать Ваш домашний адрес в Словении. Если у Вас нет адреса в Словении, мы можем предложить вам наш! Мы предлагаем виртуальный офис т.е. юридический адрес для бизнеса. Каждое письмо, которое Вы получите, мы сканируем и отправим Вам по электронной почте. Наша компания находится в стратегическом месте, в столице Словении – Любляна.

Ремесло в Словении – идеи

Люди любят уникальные украшения всех видов. Если это Ваше хобби, то у Вас есть отличная возможность начать бизнес и, следовательно, заработать дополнительные деньги. Ювелирные изделия также являются отличным подарком. Их можно выставлять в центре города на стендах. Продажа на стенде должна быть зарегистрирована. Больше об этом Вы можете узнать у наших юристов. Также многие покупают и выставляют уникальные плетёные продукты, которые шьют дома. Домашняя косметика тоже очень популярна, так как многие следят за своим здоровьем и хотят пользоваться натуральной косметикой. Если Вы печёте вкусные торты и печенья – это тоже отличная идея, для заработки.

Ремесло в Словении – это также вход на рынок ЕС

Поскольку Словения является государством-членом ЕС, Вы можете, основываясь на своем бизнесе в Словении, продавать свои товары по всему ЕС. Если Вы не являетесь гражданином ЕС, то Вам необходимо сначала получить единое разрешение на работу и проживание в Словении.

Открыть ремесло – обращайтесь к нам!

Словенцы ценять творчество, художественные картины, ручные изделия, так что не пропустите шанс и превратите Ваш талант в бизнес. Задавайте нам вопросы и пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки