Реализация государственных мер в Словении: обеспечение ликвидности

Реализация государственных мер в Словении - обеспечение ликвидности

Реализация государственных мер в Словении: обеспечение ликвидности

Реализация государственных мер в Словении – бизнес в Европе начинает понемногу возобновляться после вспышки COVID-19. Словения является одной из стран, которые своевременно справились со вспышкой. При соответствующих мерах эпидемия подходит к концу. Словения является одной из стран, которые предложили самые щедрые пакеты для поддержки бизнеса. Теперь мы наконец можем увидеть реализацию правительственных мер на практике, особенно тех, которые обеспечивают ликвидность.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Вы хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Реализация государственных мер в Словении: ликвидность бизнеса в Словении

В целях обеспечения ликвидности компаний банки начали утверждать отсрочку платежей по кредитам компаниям, получившим одобрение своих кредитов после 12 марта 2020 года. Таким образом, обеспечение ликвидности будет иметь решающее значение для быстрого выхода из текущего кризиса и быстрого восстановления словенской экономики. Высокий запрос на отсрочку в апреле показал, насколько важным было выполнение правительственных мер для Словении.

До 1 мая в банки поступило 22227 заявок на утверждение отсрочки кредитных платежей, а также заявки на новые кредиты ликвидности.

Согласно прогнозам комиссии ЕС, восстановление экономики станет возможным благодаря экономической активности, которая к концу 2021 году увеличится на 6,7%. Благодаря стабильных государственных финансов и банковской ликвидности экономика в Словении будет восстанавливаться быстрее, чем в других странах ЕС.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Хорошие экономические показатели для Словении предоставляют прекрасную возможность начать бизнес в Словении. Свяжитесь с нами для поддержки!

Реализация государственных мер в Словении – не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки