Прибытие в Словению из Украины для предпринимателей

Прибытие в Словению из Украины для предпринимателей

Во время коронавируса многие страны закрыли свои границы и из-за этого прибытие тяжело. Большинство стран ограничили доступ с предписанным карантином. В Словении, ЕС правительство подготовило три отдельных списка, разделив страну на красный, оранжевый или зеленый список. Каждый из этих списков позволяет пересекать границу Словении на разных условиях. С 28 сентября 2020 года предприниматели из Украины могут посетить Словению и открыть компанию без карантина. Узнайте, при каких условиях это возможно!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Прибытие в Словению из Украины для предпринимателей

Украина попадает в красный список, когда речь идет о пересечении границ Словении. В красном списке страны, в которых ухудшилась эпидемиологическая картина относительно коронавирусной инфекции. Обычно предприниматели выезжающие из Украины, должны сидеть на карантине 10 дней по прибытии в Словению.

С 28 сентября 2020 года Словения выпустила исключение, согласно которому предприниматели, выезжающие из этих стран, не должны сидеть на карантине, если они предоставляет отрицательный тест на COVID-19. Срок действия теста должен  не превышать 48 часов, и вы должны пройти его в стране-члене ЕС или Шенгенской зоны. До сегодняшнего дня действовали только тесты из ЕС или Шенгенской зоны, но теперь вы также можете сделать тест в странах, не входящих в ЕС, но только в учреждениях, которые словенцы подтвердили в специальном списке.

Это новинка, которая значительно упрощает прибытие в Словению, поскольку карантин не требуется.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Прибытие в Словению и регистрация компании в Словении во время пандемии

Несмотря на то, что границы Словении теперь открыты, и предприниматели могут ехать в Словению, в компании DATA мы можем предложить свою поддержку в процедурах регистрации компании еще до вашего прбытия. Наши юристи могут на основании доверенности подготовить документацию для регистрации вашей компании по доверенности. Таким образом вы сэкономите время и сосредоточитесь на разработке бизнес-идеи, а мы позаботимся обо всем остальном.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Вы заинтересованы в открытии бизнеса в Словении? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Если у вас есть дополнительные вопросы об услугах информационных технологий как о коммерческой деятельности в Словении, не стесняйтесь обращаться к DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки