Переоформление ВНЖ в Словении

Переоформление ВНЖ в Словении

Переоформление ВНЖ в Словении

Переоформление ВНЖ в Словении существует в случае, если у Вас, например, есть право нахождения в Республике Словения на основании действующего вида на жительство на основании обучения и хотите сделать переоформление ВНЖ в Словении на основании трудоустройства в компании.

Заявку на переоформление ВНЖ в Словении необходимо подавать в административной единице, до истечения срока действия разрешения на временное проживание. Условия, процедура и порядок выдачи, такие же, как при первой подачи документов на оформление ВНЖ в Словении.

Переоформление ВНЖ в Словении – Условия

  • Вы должны предоставить действующий загранпаспорт (справедливость которого составляет по меньшей мере три месяца дольше, чем предполагаемый срок пребывания в Республике Словении)
  • адекватное медицинское страхование, которое покрывает необходимые медицинские услуги в Республике Словения;
  • доказательство о достаточных средствах на проживание, в месяц, т.е. сумма средства на счету должна быть по меньшей мере равна сумме минимального дохода в Республике Словения;
  • справка об отсутствии судимости из стране вашего гражданства, которая должна быть не старше 3 месяцев
  • цветная фотография

Компания Дата предлагает Вам полную поддержку в процессе регистрации компаний в Словении и советует вам в процедуре оформления вида на жительство и работу в Словении.

Схема оформления ВНЖ в Словении, которую мы предлагаем, основана на регистрации компании (юридического лица) в Словении.

После регистрации компании, необходимо выполнить одно из условий, для того, чтобы иметь право подать документы на пероформление ВНЖ в Словении. Более детально об условиях для подачи документов на оформление ВНЖ в Словении можете прочитать в статье.

Компания ДАТА — ведущая словенская компания в области поддержки предпринимательства и имеет высокую репутацию на рынке. В компании работает команда из более чем 50 компетентных специалистов, которые с 1990 года, предлагают будущим предпринимателям и состоявшимся бизнесменам полый пакет информации для старта компаний и ведения бизнеса в одной точке.

У нас работает группа специалистов по юриспруденции, чтобы предлагать экспертную поддержку иностранным гражданам, которые примут решение начать процедуру бизнес иммиграции в Словении. Поэтому мы даем важную рол безопасности и экспертом по правовым вопросам.

Позвоните нам по телефону: +386 1 777 62 82, свяжитесь по скайпу Data d.o.o. или напишите по адресу data@data.si.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки