Основные средства предприятия и бизнес-иммиграция в Словению

Основные средства предприятия и бизнес-иммиграция в Словению

Основные средства предприятия и бизнес-иммиграция в Словению

Основные средства предприятии представляют собой долгосрочные материальные объекты собственности или оборудования, которые фирма владеет и использует в своей деятельности для получения дохода. Что можно считать основными средствами компании, зависит от деятельности компании. Вы знаете, какие основные средства предприятия можно использовать для начала бизнес-иммиграции в Словению?

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Основные средства предприятия – определение

Основные средства компании — это материальные активы, которые компания использует в коммерческих целях. Они включены в реестр основных средств предприятия. Это не могут быть товары, которые будут продаваться в рамках коммерческой деятельности компании, а скорее то, что компания использует для получения прибыли.

В зависимости от деятельности компании основные средства предприятия могут быть разными. Это может быть оборудование, машины или недвижимость.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Основные средства предприятия – как покупка может помочь вам в бизнес-иммиграции в Словению?

Словенское законодательство предусматривает приобретение основных средств компании в качестве одного из вариантов получения компанией права на бизнес-иммиграцию в Словению. Бизнес-иммиграция означает, что компания нанимает представителя и, возможно, других иностранных сотрудников для работы в их компании в Словении. Первоначально для этого необходимо открыть компанию с уставным капиталом 7500 евро.

После создания компании вы можете инвестировать в основные средства предприятия, чтобы начать процесс бизнес-иммиграции. Вы должны покупать основные средства, которые связаны с коммерческой деятельностью вашей компании. Например, если у вас есть ИТ-компания, вы можете покупать компьютеры, серверы или другое программное обеспечение в качестве основных средств компании. Если вы арендуете недвижимость, покупка недвижимости будет засчитываться в счет этих инвестиций. Кроме того, если ваша компания предлагает транспортные услуги, вы можете купить грузовики или другие машины для этих инвестиций.

Важно учитывать, что сумма ваших инвестиций должна составлять не менее 50 000 евро. Также важно, чтобы ваша компания инвестировала в основные средства предприятия, производя оплату через корпоративный банковский счет.

Этот вариант бизнес-иммиграции в Словению действителен только для недавно созданных компаний. Это означает, что вы должны сделать инвестиции в течение первых 6 месяцев с момента регистрации компании.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки